Программное обеспечение

посоветуйте стабильный Windows

посоветуйте стабильный Windows XP,а еще лучше сразу киньте ссылочку где его скачать

p/s сейчас стоит Service Pack 3( 2002) Zver - ужасная сборка))
Ссылка на Образ WinXP-SP3 ( Чистая, копия с лицензионного диска )
http://95.78.186.124:34826/GRTMPOEM-RU.iso

Ссылка на серийный номер ( при установке потребует )
http://95.78.186.124:34826/Serial.txt

Ссылка на Активацию с видеоинструкцией
http://95.78.186.124:34826/Activation.rar

Извиняюсь, скорости нет =(
Жанат Изимбетов
Лучший ответ
Жанат Изимбетов Ссылки временые, сервер хттп на динамическом IP
А вот Звери отличаются на самом деле, счас у меня стоит более ранний Зверь (до этого был новый, не понравился, тормоз) и вполне всё динамично))
Чистая винда СП3-стабильная.
Usmonov Usmonov
Стабильной винды не бывает, это фантастика
ZVER всегда был корявейшим гумном. Когда все это начали замечать было уже поздно (А я предупреждал :D)
Конечно лучше скачать копию лецензии с ключами. Поставить и стабильно качать обновления (на XP и на 7 есть обновление которое ломает "пиратскую активацию" Так что его лучше не качать)
С рутрекера скачай. Там есть все.
Ruslan Phoenixxx
Erlan Serikzhanov КрасаФчеГ, согласен на 100% ГуМнО оно и в африке ГуМнО =)

Отжог - (А я предупреждал :D) +5 те =)
Самая стабильная это лицензия, по себе знаю.
Тоже стоит ZVER уже 3 - й год и нормально и майкрософт на него "не ругается"
Все обновления принимает без последствий.
Игорь Киреев
Зависит от того кем и как он сломан.
ХР работал около 4 лет без бигудей.
Rusl@n Metyrz@ev
зверя с торента скачай. после установки сразу каспера установи.
Sailau Shu
ХР сервис пак 3 - хотя смортя какой копм стоит? пиши ...
семерка
Artik M.
У меня зверь работал два года. Отлично. Самый большой глюк в любой ос это глюк сидящий между монитором и стулом. По вопросу. Скачай новый зверь. Или сп3 и радуйся жизни. Вроде как хр уже бесплатный стал.