Программное обеспечение

Что сейчас лучше WindowsXP SP3 или Vista SP1

Windows XP Professional sp3 x64
Денис Рощектаев
Лучший ответ
Windows XP
Егор Галкин
Ясли- сад. Тебе без разницы.
y menya Windows XP
Антон Лапин
Везде есть плюсы и минусы. ХР - пошустрей однозначно. Какую выбрать? - проще исходить из того к чему душа лежит больше, Если нет конечно ограничений по железу и дровам (на последние модели ноутов и некоторое железо под ХР дрова найти или невозможно или сложно)

Я перешел на Висту изза того что некоторые проги не хотели на ХР работать
Иван Кудрявцев
XP лучше
Пока Виста это триальная версия если можно так выразиться. Она только вышла и в процессе её использования будут появляться проблемы и они будут решаться. Xp же свое доживает. sp3 это сделано под висту с теой идей что бы люди легче переходили на висту. Лично я пока пользуюсь xp sp3 но где то через год другой думаю выйдет доработанная версия и можно бцдет ставить её. так же было когда все сидели на 98 а вышла xp. Посыпалось куча негативных отклико в её адресс. Типо зачем придумывать велосипед и так же все работает куда уж лучше.
win 98)))) Vista более уязвима чем ХР
Висту вообще нет смысла ставить -)
Иван Кутковой
Однозначно Vista SP1 хуже
Windows XP лутше
Bakhtygerey Urazov
ВИСТА!
Лицензионная виста 6 месяцев бес проблем (правда и машинка у меня нехилая)
Личноя за xp сепак 3....

Вот на счет доживания.. . Пока виста будет дорабатываться обсолютное большинство УМНЫХ людей будет пользоваться хр. А если на хр так и будут выпускать сепаки, которые больше напоминают адоптацию к висте, то вскоре и променивать хр на висту не будет представлять особого смысла.. . я хочу сказать зачем двигаться в одном направлении.. . зачем выпускать одну и туже СОЕВУЮ (да-да имено СОЕВУЮ!!! ) колбасу в разных упаковках и по разным ценам? А что дальше?