Программное обеспечение

Знатоки? почему у меня тупит комп?

Алексей Пак
Возможно вирус где то поймали, как вариант настроить быстродействие.. . Либо рабочий стол весь в папках.. .
И, фотка классная.. .
Респект...
Chris Jericho
Лучший ответ
ставь более легкий антивирус который не будет так тупить твой комп при открывании папок.
поставь Avast Free antivirus
По опыту скажу - после длительной эксплуатации в компе набирается куча всякого хлама и пыли, вирусов. Решение - всё чистить - хотя чистка не всегда помогает. Тогда кардинально: формат С и установка Винды заново. Удачи.
Igor Goncharov
Вирусы наверно.
Роман Комбасов
потому что тупит его хозяин!!
Отвечает Александр Груздь. - А }{уй его знает ))))
А можно больше конкретики? ?

А антивирус один в системе или несколько))????
Nikitos Stereoza
1.летит система
2.ведро вирусов
3.мало свободного места на жестком
4.так много всякой херни что аперативы не хватает.
без обид, на такой вопрос вам никто не ответит))))
Эмин Кубиев
За ним следить надо, чистить от временных файлов, проверять антивирусом, и даже разбирать и от пыли чистить т. к. она радиатор охлаждения забивает.
Может почистить от вирусов надо или просто удалить лишнее, если память почти вся забита, тупить будет. Также почистите темповские файли из интернета.
Потомучто это комп
Fiz Fiz
очень много программ висят на оперативке
Потому, что захламлен (забит под завязку) , или давно не форматировали. В общем нужно его отвформатировать и разгрузить, вернее сначала разгрузить, а потом отформатировать, или хотябы разгрузить.