Программное обеспечение

Как откатить W7 до XP. По шагам пжлст) По шагам пжлст)

1)всавить дистрибутив
2)форматировать диск
3)инталировать ХР на него
Геннадий Бирюков
Лучший ответ
Никак. Только взять диск с XP и переустановить семёрку на XP. Больше никак
win 7 не деградирует до ХР! Точно так же, как и автомат Калашникова не получится деградировать до мушкета или копья первобытных людей! Оно Вам надо? Весь цивилизованный мир сидит на семёрке, а ХР- это уже прошлый век, отходить от неё надо, уходить! Вы бы ещё до 98-й откатили.. .

Установите себе эту ХРень, если надо ВМЕСТО семёрки!
Самый легкий и быстрый - загрузиться с флопика с пакетом "Килл Диск" и прописать нулями ВЕСЬ диск С.
Затем вынуть флопик, загрузиться с СД ХР и сделать ЧИСТУЮ установку.
Элементарно просто. .

Ваше решение ПРАВИЛЬНОЕ, не слушайте "критиков" - они лохи, не понимающие в ИТ.
Сам Мелкософт признал "семерку" ублюдочной и РАЗРЕШИЛ замену ее на ХР ПРЯМО В МАГАЗИНЕ. До тех пор, пока не пустят на рынок ПРОВЕРЕННУЮ "восьмерку".
Роман Блохин
Откатить -никак.
Переустановить систему. Поставить ХР.
Но если ноутбук, то для новых моделей драйверов для ХР может и не быть.
Www. Жаке2010.kz
бери диск и кати
Сергей Жежела
ну ты и артист - это тоже самое спросить как ладу 10 откатить до лады 6 например...
Адилет Еламан
Если есть мозги, то откатывать ничего не придется. XP - это вчерашний день, научитесь обращаться с новой системой, только и всего.
Только переустановка!!!
Снести W7 И УСТАНОВИТЬ XP. А какие конкретно шаги? по сносу или установке?