Программное обеспечение

Создал копию дика С\, может ли он весит 14 Гб, вроде как помню, раньше весила не более 2 гб?

зависит от загрузки данного диска, если много пустого места - может весить и 2 гб (например образ nero goht)
Нурмат Маджанов
Лучший ответ
копия акронисом у меня более 8Гб, а через месяц добавились еще 5Гб
Валерий Зайцев
может. 2 гига слишком мало!.
Олег Ушаков
Да делов-то.. . Нажми свойства диска и посмотри сколько он "весит", если совпадает (приблизительно) , то волноваться не о чем.
Юрий Акимов
Может. Смотри внимательно все что относится к диску С:
1. Programm Files - сюда ставятся по умолчанию все программы и игры которые ты запускаешь без изменения пути.
2. Document and Setting\User\Desktop (Document and Settings\User\Рабочий стол) - Все файлы с рабочего стола.
Пользователи\User\Рабочий стол (Users\User\Desktop) - для Vista и Seven
3. Document and Settings\User\My documents (Document and Setting\User\Мои документы) - все что в папке мои документы
Пользователи\User\Загрузка или Документы - Все что в документах и скачано по умолчанию из интернета. Vista и Seven.
4. Documen and Setting\User\Local Settings\Temp - хранение временных файлов при установе программ игр, иногда не удаляются автоматически и могут занимать много места. (Скрытая папка) .
Сама винда весит от 3,5 гб. Все кроме 98, 2000, Server и сборок.
гига 2 только сама ось весит, плюс проги, плюс кучу хлама в виде музыки, видео, картинок, которые обычно почему то хранятся на рабочем столе или в моих документах, так что нечему удивлятся, 14 это даже мало