Программное обеспечение

какая винда лучше для развлечения ХР или 7-ая? для игр и т. п.

В семёрке интерфейс красивый и множество дополнений и примочек, так что для развлечений лучше конечно семёрка, но большинство игр изначально делалось конечно под ХР, так что нужно следить за тем, чтоб игра поддерживалась семёркой.
Касымхан Оразхан
Лучший ответ
На 7 многие игры не идут или глючат. Да и оперативы она жрёт немерянно.
Влад Шаляпин
На мой взгляд, зависит от конфигурации Вашего компа. XP - классно! Vista - сразу идет мимо. Есть больше 2,5 Гб оперативы, можно и Win7 ставить...
Сергей Рапота
1. Все современные игры делают с поддержкой 10-11 директикса. На ХР она попросту НЕ ИДЁТ. их НЕ СУЩЕСТВУЕТ под ХР. Хотя поддержка игры на directx9 пока ещё остаётся.
2. Семёрка однозначно стабильней. если конечно не ставить кривые самопальные сборки. (Говорю, как человек 8 лет промучившийся с ХР говорю)
3. если комп - унылое говно, то на нём и ХР будет тормозить. Если вы покупаете комп современной конфигурации, то какой смысл ставить морально устаревшую ХР?
4. Бред, что семёрка только под развлечения. Семёрка ткая же универсальная система, как и ХР. она для ВСЕГО.
Семерка больше ресурсов жрет, но последние игры уже начинают делать под семерку и под ХР они не идут.
Поэтому лучше 7.
Либо выбирать - или старые игры под ХР или новые и сегодняшние под 7.

На счет консоли "товарищ" заставил посмеяться )))
*A
*** Aidar ***
7 более для развлечений И она более приятней глазу
А XP более подходит для игр
для игр - консоль
Семёрка.
Олег Зайцев
для игр примерно одинаково, если конечно старинные игры не притягивают)
Денис Свирид
я предпочитаю хр
в зависимости от конфигурации компа.. .
7ка жрет оперативы больше чем ХРюшка
или
Винда хр
Windows 7 x64
(x64 менее глючная в играх)
Конечно же ХР
семерка жрет больше так что хр
Юра Yra
Лично мне более симпатичен ХР :-))
У меня 10
Ни разу не пользовался 7