Программное обеспечение

Программисты! Нужна Ваша помощь!

Как можно перед установкой новой ОС форматнуть диск С (да на нём стоит ОС). Мне это нужно очень Потому что когда я начал переустанавливать (надеясь на то, что мне будет предложено форматировать диск), мне было сказано, что ФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК С НЕВОЗМОЖНО. УСТАНОВИТЬ НА ЭТОТ ДИСК? я нажал ДА... и остался весь хлам, который был у меня...
Сергей Луцкий
Через БИОС !!!

1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
3 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
И поехали. )))))

Если не получилось !!!
В биосе сделай загрузку с cd/rom
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...

Установка системы началось))) ) Удачи.

Если не успел за 5 секунд, то перезагрузиш просто заново
и уже успеш.))))))
Алексей Канатчиков
Лучший ответ
пятикласника соседа позови - там проблем не будет - за шоколадку все поставит...
Юджин Манглиси
Сергей Луцкий Ёкараный бабай! Кому ж такой вумный достался-то! Эх!
Вставишь в привод загрузочный диск и пере загружаешься!
При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы, смотри надпись БООТ МЕНЮ у меня это кнопка Ф11, жми её откроется меню загрузки, выбери привод с диском жми ВВОД, если диск нормальный начнётся установка, во время установки отформатируешь нужный раздел.
Через БИОС !!!
Хочешь узнать подробней пишы !!!
Найдите Зверь ДВД (это диск такой, там есть Виндовс Експи СП3, а так же много других всяких программ для преустановки ОС) . Там есть Акронис (в каждой сборке) . С помощью него отформатируйте диск С и переустановите ОС. Это лучший ответ на Ваш вопрос, поверьте.. .
ПС: Через БИОС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ануар Адил
У меня была такая ситуация, я тупо форматнул диск С.... перезагрузил комп (с уже вставленным в него диском ОС) и начал переустановку.... можно просто удалить старое ОС с диска С и всё....дело твоё....
Устанавливай через биос норм винду. Все форматнется автоматически.