Программное обеспечение
Товарищи - программисты, мне нужна ваша помощь )
Здравствуйте! У меня проблема с браузером. Нужно было скачать книгу, скачивала разные файлы, их нужно было запустить и сохранить, я на свой страх и риск их запускала, дозапускалась ) Когда открывала эти файлы, автоматически появлялись браузеры Амиго, Одноклассники, Комета и др. Теперь когда включаю компьютер автоматически запускается браузер Яндекс, и отрывается страница smartinf.ru, вместо домашней страницы. Скачала программу CCleaner не помогло, проверила путь вроде правильный \browser.exe. Убрала галочку с автозапуска, но все равно браузер запускается ...Не знаю что уже и делать... Кто сталкивался с такой проблемой ?) Помогите, пожалуйста)
Подробная инструкция по удалению smartinf.ru и всего, что вызывает его появление с компьютера: http://remontka.pro/smartinf-ru-delete/
А программисты то тебе чем могут помочь?
Программисты пишут программы. И всё.
А жизнеобеспечением компа занимается сисадмин или инженер IT
PS качай это и проверяйся
http://www.freedrweb.com/cureit/
Потом это и вычищай всё
https:// toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
и будет тебе счастье
Программисты пишут программы. И всё.
PS качай это и проверяйся
http://www.freedrweb.com/cureit/
Потом это и вычищай всё
и будет тебе счастье
Александр Трофименко
нууу, не так выразилась, бывает)
Сталкивался могу помочь. Если хочешь могу и за деньги помочь, за одно научу как избавляться от таких программ и как правильно ставить программы. Если бесплатно - просто удалю ненужные браузеры, почищу автозапуск, посмотрим косяки в реестре. Решение за тобой. Качество гарантирую
1. При чём тут программисты?
2. Включать мозг и не качать ничего запускаемого кроме программ.
3. Включать мозг и если скачали говно, то смотреть где стоят галочки и что они установят.
4. Включить мозг, зайти в Панель управления- Программы и компоненты и удалить весь мусор что понаставили.
5. Включить мозг и откатить систему до того момента когда вы ещё не понаставили всякого говна.
6. Включить мозг...
Александр Трофименко
ахахах) спасибо за дельные советы, просто мне очень нужна была эта книга, и мозг боялся не сдать зачет. в том и дело, что удалила я эти программы все) спасибо)
Скачайте на Оф. сайте дрВеба бесплатную утилиту и проверьте на вирусы компьютер.
Александр Трофименко
у меня касперский ) проверяла им) вроде ничего не обнаружил ...
Эта гадость легко удаляется. Потом скачай ADW Cleaner и прогони.
Сталкивалась с такой проблеммкой. 1.Качаешь McAfee, выбираешь нужный файл жмешь на него правой кнопкой мышки, выбираешь такой значок "Уничтожить", и уничтожаешь на фиг из компа.