Программное обеспечение

Кто можешь на русском обьяснить сколько гигов? скольки ядерный?и видюха сколько?

Intel LGA775 Core2Duo CPU E7200 @ 2.53GHz 2.53ГГц.2.00ГБ ОЗУ; Жеский диск Seagate SATA-II 320Gb <st3320613as> 16Mb NCQ; Втдеокарта PCI-E NV GF9500GT 1024 128bit DDR2 HDMI+CRT+DVI bulk; Привод DVD+/-RW NEC (OOptiarc) AD5200S-0B DL black; +Сетевая карта
Двуядерный процессор E7200 с частотой 2.53 ГГц, не слишком мощный, разработан как бюджетный, хотя и на более-менее современной архитектуре. Выбор тех, кто не может себе позволить нормальный процессор, но кому порарез нужен компьютер и нужен сейчас.
Оперативки 2 Гб. Больше о ней ничего не известно - ни производитель, ни таминги, ни частота.
Хард маленький.
Видеокарта никакая от рождения. Недалеко ушла от интегрированных. Покупать стоит, только если компьютер приобретается исключительно для работы - про игры с такой видеокартой можно не вспоминать. А то, что на ней 1 Гб памяти, как Вам тут упорно отвечают - так это банально рассчитано на лохов, которые уверены, что крутизна карточки из мерется исключительно количеством памяти, процессора - количеством ядер, а полная информация об оперативке - ее объем. Короче, для тех, на кого рассчитана реклама "3 ядра, 3 гига"...
Еще совет - не покупайте компьютер в сборке (всегда фуфло, вроде этого) .
А стоить такая сборка должна не больше 10000 р.
Бекзат Молдабаев
Лучший ответ
2 ядра по 2.53 Ггц
2 Гб оперативной памяти
320 Гб физической памяти (жесткий диск)
1 Гб память видеокарты
Юрий Соснин
Оперативка 2 гб, 2-х ядерный процессор, видеокарта 1 гб, 128 бит, жесткий диск 320 гб
Процессор двух ядерный каждое ядро по 2.53 Ггц
Оперативная память 2 Гб
Жеский диск 320 Гб
Видео карта 1Гб
Сашка Фримен
2 гига 2 ядра видюха гиг
Azim Abdiev
2 ядра (2.53 Ггерца каждое)
2 гига оперативной памети
320 гигов жесткий диск
Видео джифорс 1 гиг
разьемы ддр2 - 2 покаления
привод - двд с записью
Artem Sorokoumov