Программное обеспечение

Какой антивирус круче других защищает систему от всех проблем?

Своя голова. Не лазь куда не попадя и не качай что ни попадя.
Юра Трохимец
Лучший ответ
аваст только значок красивый, больше от него толку нет, а так каспер рулит
Иван Судаков
Касперский !!!Про НОДЫ И АВАСТЫ не слушай, а то понаписывают тут
Не согласен - Касперский занимает много системных ресурсов, пропускает элементарный Win32 больше разговоров о нем чем толку! Остальные детский лепет еще худшего пошиба! Мой совет Panda -использую больше 9 лет - работает незаментно, гарантированно ни одной проблемы за все время при интенсивных закачках файлов различной конфигураци, интенсивном интернет траффике, частом использовании флаш и прочих накопителей (проверяет уже на стади подключения. Естейственно любой антивирус должен быть лицензионным - ежедневные обновления базы данных, сервисная поддержка, а в противном случае от него ни какого толку!!
Bauirzhan *sakbaev*
Касперский нормальный.
каспер интрнет секьюрити 2011 - лажа, на тесте из 61 вируса грохнул только 50 и после перезагрузки сам каспер поврежден, не может подгрузить свои модули.

З. Ы. нет идеальной защиты
Альб Шева
Не буду ни с кем спорить, никому ничего доказывать. Перепробовал очень много халявных антивирусников, но после нескольких переустановок винды зашёл на официальный сайт Avira и купил Avira Premium Security Suite на 3 года за 2000 рублей. Пользуюсь уже почти год. Счастлив, как слон.
C=
Ctaceцku =)
только каспер
касперский)
Аваст у руля токо надо норм обнова и всё
Касперский