Программное обеспечение

Как и чем распоковать WinRAR архив защищёный паролем?

Скачал с инета книгу, которой запакована в архив защищеный кодом, для получения кода нужно отправить СМС, на СМС деньги тратить не охото!)) Как этот архив распоковать?
Ivan G,
лохотрон не ведись! есть программы по взлому архивов, но там где требуют смс как правило в архиве не чего не бывает!
Николай Кудинцев
Лучший ответ
Никак. Лучше выкинь, всё равно это подстава.
Никак. Если требуют СМС, то в 90% - это просто вымогательство, а в архиве может быть все-что угодно, или вообще никакого кода не пришлют. Ищи книгу в нормальном формате (Doc, Html, txt) или (zip, rar) А все такие Exe - стирай!
Никак!!!!
Petro Kostenjuk
Вероятнее всего это обман! попробуй ( Advanced Archive Password Recovery) програма взлома пароля
Никак, только с кодом, так что плати
Нурлан Салим
никак!
во первых _ это не архив, а программка для развода
во вторых _ даже если ты отправишь смс, не факт, что он распакуется и даст тебе то, что ты хочешь!
ищи без пароля
Алексей .....
rutracker.org - скачивай оттуда
и не еби мозги
Dima Boyko
Если запаролил ты - то спец. программой.
Если скачал из инета -- корзина на рабочем столе.
никак. удали. это развод. ) откроешь-сюрприз будет неприятным. ) винд слетит. ) качай отсюда wap. tegos .ru
www.java-bookz.ru
не всегда это развод, очень редкие книги так и продают...
Руками.

Не тупить - это обман "на лоха" так сказать.
Sanjar Soliev
Изучайте OllyDbg - это отладчик программ, который может найти пароль. Но увы требует знания в программировании.
Паролем, а лучше такие архивы не скачивать они как правило пустые, а зав каждую смс-ку снимают рублей 400, в нете полно бесплатного хлама
Нужен пароль к архиву или то что ты скачал попробуй найти безплатно
S.a.t *****