Программное обеспечение

Где можно взять нормальный антивирус, чтобы без всяких проблем?

Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
на оф сайте
Ismail Sidikov
Где взять? Или какой взять? На первый вопрос, по-моему проблем быть не должно - в любом магазине (в т. ч. интернет-магазине) . А вот на второй вопрос - только личные предпочтения.
Я пользуюсь DrWeb уже 12 лет и ни разу он меня не подводил. Просто как и с ЛЮБЫМ ДРУГИМ антивирусом нужно понимать несколько простых вещей:
1. нет такой защиты, которую нельзя преодолеть
2. нельзя полагаться лишь на один способ защиты, поэтому все антивирусы имеют в комплекте поставки несколько средств защиты
3. средствами защиты нужно активно пользоваться, а не полагать, что они сами должны всё сделать
4. регулярно обновлять не только антивирус, но и систему безопасности винды. за год выходит примерно 30 заплаток для системы безопасности. сколько из них вы установили, если считать что СП2 вышла в 2003г?
5. если ходить по сомнительным сайтам, то быть готовым к атакам вирусов
6. быть в Интернете ровно столько времени, сколько нужно для решения задач, а не оставлять открытым доступ круглосуточно.
Только выполняя все эти условия, можно расчитывать, что твой антивирус поможет защититься, как последний рубеж обороны.
Luka Krivko
http://www.hifer.net/index.php?newsid=1016
вот нормальный, толко поставить надо всё как написано ))
У меня АВАСТ стоит на компе, и никаких поблем... прост в поиске ввести...
Проблемы в любом случае будут...
Super Belkо_О
ПАНАЦЕИ в Windows нет и не будет!!!! Не хотите вирусов - купите Мак, или Линуху ставьте