Программное обеспечение

Какой выбрать компьютер, какие должны быть характеристики, чтобы он был супер мощный.

Смотря что означает в твоем понимании мощный. У меня к примеру: процессор Intel Core 2 Duo двухядерный, но быстрый 3.2 гигагерц, (четырехядерный я бы не советовал покупать, ни одна игра не использует столько ядер, 4 ядра я бы посоветовал тем, кто работает в графических программах которые обрабатывают много информации) Оперативная память 4 гига, видеокарта nvidia Gforce GTS 450 с 3D, материнская карта ASUS с ddr3. жесткий диск на 500 гигов. Для меня это мощный комп, купил за 13500 в Апргрейде. Совсем недавно. Только придется ставить windows 7 или Vista. XP не подойдет, она не видит много оперативной памяти, только до 2.7 гб, а vista и seven видят выше. РЕшай сама, Если для игр то бери двухядерник, если ты любитель avticad mechanical и photoshop то лучше четырехядерник. Но для фотошопа вполне хватит двух. Чем больше герц тем быстрее думает комп.
Андрей Курленко
Лучший ответ
Это зависит от толщины вашего кошелька ))) Вообще можно взять 7-процессорную рабочую станцию с 100 Тб жесткого диска, 100 Гб оперативной памяти. Но это "чудо" займет у вас полкомнаты и будет жрать столько электроэнергии, что вы не напасетесь денег. Но это будет "сверхмощный" компьютер )))
Албанец West
Слишком много писАть придется, чтобы объяснить. Надо знать бюджет хотя бы и какие задачи на нем предпологается решать.
смотря для чего. а так существуют в магазинах консультанты.. главное не делайте вид что вы полный ноль; ) берите apple не прогадаете)
Мэйнфрейм. Без вариантов.
Ведь Вам же нужен супер-мощный.
Toxa -Pitbul
видеокарта хотяб на 1000 мб, процесор 4 ядра, бп 600вт, оперативка 4 гб, жесткий диск 1тб
Слава Швед
Подойдите к консультанту в нормальном магазине и скажи ему чтобы он вам помог выбрать_) смотря для чего вам надо)
Зайдите в магазин и спросите : Продайте комп, чтобы на нем шел Крайзис 2 и Метро 2033 на максимуме настроек графики, и не меньше 40 фпс при этом чтобы было.
Иван Жук
сходите в ЦЕРН, там подскажут
Да бесполезно искать мего компьютер.... один фиг какой комп не купишь уже спустя полгода он будет отстоем ибо появиться ещё круче)