Программное обеспечение

Может ли Windows 7 глючить от установленных обновлений?

Не глючить а скорей тормозить из за обновлений может
Там много лишнего, обычному человеку не нужного
Но скорей проблема не в этом
Задавай вопрос поточней
Да кстати --в Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows
Есть устранение неполадок при установке
Евгений Лоик
Лучший ответ
Дарменбеков Азамат Вообщем установил я Win7(которая работала у меня год и при том стабильно, но из за вируса пришлось переустановить) установил обновления, при том что их я устанавливал на выбор, и после это у меня начала тормозить по полной система, я уж и чистил, и умньшил количество программ в автозагрузке по минимуму и все равно тормозит(
скорей тормозить из за обновлений может
Там много лишнего, обычному человеку не нужного. настроить -разобратся и все. глюки из за хпишных дров -кодеков и т. д
Павел Воробьев
Буду Твоей Мечтой Ты че
Какие ---из за хпишных дров -кодеков и т.д ХРюшины дрова на 7 не становятся
И объясни как можно настроить конкретное обновление системы?
У меня не глючит, хотя я два дня, как установил семёрку по-новой и сразу пакетом обновления с сайта.
Володя Губарь
Обновления приходят только на лицинзионную Windows7, при выключении компьютера и на работу не влияют. Это повышет защиту Windows7.
Baha.uz-79 Baha.uz-79
у меня пиратка
правда активировал я по телефону.. .
ни одно обновление еще боком не вышло.. . так что все зависит от состояния системы на момент обновления

как говорится, хорошему танцору всегда яйца мешают- это тем кто кричит что от обновления система глючит ( windows 7)
Петр Петр
Не должен ...Если обновления из официального сайта!
Олег Кошевой
Да, может, также как и все остальные ОСи и программы
Очень даже.. . Не рекомендую использовать автоматическое обновление. Лучше ставить с интегрированным сервис паком. Ставить обновления только те, которые серъезно влияют на работу. Если на штаны каждый день лепить заплатки они же новыми не становятся.
Если не подленная то может. Вернее глючить не будет, просто выплывет сообщение "ваша копия Windows не является подленной". Если лицензия-все будет отлично
Володя Губарь А не надо обновление КВ971033 пропускать на установку и не будет таких сообщений.
попробуй почистить винду
у меня винда 7 уже почти 1,5 года я постоянно обновляю ни разу не подводила по моему это даже лучше