Программное обеспечение
Помогите разобратся с установкой Windows!
Cкачал Windows XP Pro SP3 (сборка). Устанавлию с CD диска, с помощью перезагрузки PC, и дальше возникают проблемы: пишет системное сообщение: вставте компакт-диск с метками Windows XP Pro SP3 и нажмите ввод (ENTER). Жму ввод - ничего не происходит. Лабута какая-то получается! У кого подобная фиха была? Расскажите, как с ней боротся?! Может такое быть, что PC не тянет этот windows sp3?
Балванка должна быть установочным диском это раз. А два надо в биосе сделать старт с диска это два. И три. Надо жать пробел и ентер чик-чик-чик-чик и если загрузка пойдёт значит те повезло. А если нет то значит не как установочник записано. От так ота. А как установочник записывать я воще хз.... Все гонят про какой-то сраный образ. Я один раз попробовал и ничё не вышло. По моему надо извлечь вообще все файлы из архива и на балванку записать. Потому что у меня оф. версия винды таким образом ставиться как установочник ёпт. А все гундят про какие-то сраные образы тупые. Надо файлы из архива извлечь и записать на балванку.
Во смотри. Тока это xp.Но какая разница??? ?
<foto>
тоже может быть, скорее всего не качественная сборка, у каждой винды свои драйвера, зверь конечно слабоватая винда (почи все драйвера старые ) ,но почти ко всем РС подходит и стабильно комп работает ..экстрим ХР не к всем подходит, но драйвера современные, без ошибки будет если ты скачаешь ЧИСТУЮ сборку 2008 годов, попробуй 7 ультиматум, ставится поверх ХР сама создаст папку old ( там остаётся старая винда ) тебе останется после установки удалить эту папку и будет тебе щастье:))
Не может!
Что то делаешь не так
Либо образ битый или записал не правильно
В BIOS загрузку правильно выставил ?
Перед установкой перезагрузи РЕСЕТОМ что бы память очистилась и т. д
Что то делаешь не так
В BIOS загрузку правильно выставил ?
программа глючит, установи нормальную из надёжного источника
Майк, для начала сними перчатки и жамкай интер без них... а то видимо ты не на ту кнопке жмешь...