Программное обеспечение
Можно ли ещё работать на ХР
Можно ли нормально работать на ХР в 2011, будут ли идти вс еигры и проги под неё, ато говорят что некоторые уже её не поддерживают
ещё пока держится на плаву
Кое-хто исчё и на 98 сидит ))и знать ничё про всё остальное ни хотит
можно
DirectX 11 ХР не поддерживает - не критично, но неприятно. Новые игры делают с поддержкой DirectX 11. Если комп слабый и новые игры все равно не идут, то смысла нет, а вот если мощьный, то лучше семерку.
Я работаю. Но все же лучше переустановить на 7, все-таки она новее и лучше.
Да, для игр с хорошей картинкой нужен директс 11, а то на 10 не очень-то уже играется.
бред то что не поддерживают =)
Как раз Vista и семёрка не поддерживает. А XPюшка будет жить как минимум лет 5-8
Говорят в Москве кур доят, а на xp можно пока работать.
можно. поддержка вроде до 2014 года продлена.
можно
можно а второй ОС поставь Win7
Можно, но чем раньше перейти на 7,тем лучше. Уже сейчас многое оборудование и программы, разработанные под 7,в ХР работают в ограниченном режиме по функциональности и производительности. Даже если ваш компьютер куплен 5 лет назад, всё равно ХР не использует все возможности вашего железа. А все страхи, что 7 потребует более мощного компьютера или будет тормозить на вашей допустим даже весьма старой машине, абсолютно беспочвенны. Так что смело можете переходить.
скоро будет програама linux
это настолько тупая о. с.
большинство программ, игр и тому подобное, будут содержать изменения.
а так все только начинается.
это настолько тупая о. с.
а так все только начинается.