Программное обеспечение
помогите, не хочу завтра идти в школу что нужно сделать чтоб повысить температуру ? кроме натирания градусника !
Может что то съесть ?
Неужели ты думаешь, что твои родители глупее тебя и не поймут, что дело в лени, а не болезни?? ! Скажи правду! Не Хочу ити в школу, что завтра нет важных предметов, попроси от них записку для классного руководителя (если такое еще проходит)...
А в чем проблема нежелания идти в школу ? )))
напится холодного молока из морозилки и успех гарантирован )
Ученье свет, а не ученых тьма и ты хочешь быть среди этой тьмы, потом жалеть будешь.
Ну если так сильно хоцца: сделай имитацию рвоты ну на крайняк молоко с селедочкой пожуй
Возьми сахар рафинад, капни на него йод (только не много естественно) и скушай. Можешь еще солью под мышками натереть. Сам не пробовал, но говорят верный способ.
Я вот тоже когда не хотел идти в школу, зимой по снегу ходил, раздетый на улицу выходил т. д и т. п.... Теперь заколеный) Так что не пробуй так.
Ученье-свет, а не ученье - тьма
Ето просто попей с крана холодной воды и на следующий день темпиратура гарантирована! Ну а если небудет просто подойди в школе к медсестре скажи горло болит а поверь горло будет красное и она тебя отпустит 100%
поставь градусник в анальное отверстие - не знаю что будет, но желание в школу ходить может появиться
Не стоит этого делать, поверьте мне, вас одолевает страшная сторона лени это большой грех переборите себя это главное
Надо его намочить горячей водой.
Ну я открывал окно на ночь =)