Программное обеспечение
Что делать если антивирус выдаёт на любой сайт "Обнаружена угроза"?
Перед такой фигнёй был на сайте вебмани,как только завершил операцию,так сразу avast начал блокировать любой сайт в браузере Mozilla FireFox и у него не удаётся подключиться к серверу обновления определений вирусов.Вопрос:что это за бред и как исправить?
Как только один из антивирусников совершает какой-нибудь косяк, так сразу сыпятся вопли "удалить эту ...поставить нормальный антивирусник! "
загрузи нортон и исправь
а Аваст какой?
и какие сайты?
просмотри hosts
почистить темпы
и какие сайты?
просмотри hosts
почистить темпы
Исправить только сканированием компа с загрузочного диска вне операционной системы. Скачать можно тут http://biblprog.org.ua/ru/
А пока сканируй любым другим. У меня Аваст бесплатный стоит долго.
Отличный антивир.
Лучшими считаются G-DATA, Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER
на Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER я знаю доступ к лицензии
На этом форуме ежедневно тестируют многие антивирусы (Эти люди фанаты антивирусных проверок) http://kadets.info/showthread.php?p=948016#post948016
Я общаюсь тесно с этими людьми и сам участвую в ихних мероприятиях
После использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
вирей выловит но и не допустит их внедрения
ловит вирей лучше чем касперский и систему так не жрет
скачать его можно от суда http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/
с ключем на пол года помогу в личке
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
— Контроль автозагрузки.
с ключем на пол года помогу в личке
Единственный бред - это антивирусник (типа) АВАСТ!
Как исправить - удалить эту бесплатную шляпу и поставить нормальный антивирусник!
ели не удаляет угрозу у меня касперский антивир когда выдало я мог перейти на этот файл удалял его поновому проверил и проблема решина