Программное обеспечение

Что делать, если антивирус не устанавливается?

Антивируса долго не было на компьютере, сегодня скачал доктор WEB, но при попытке его установить, сразу выкидывает из установки. Потом скачал AVAST, таже проблема с ним! Ещё пробывал установить антивирус Касперского: он устанавливается, но потом не запускается, чтобы его активировать и начать с ним работу.. . Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ КАКОЙ- ТО ВИРУС, НО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Люди, помогите! Заранее спасибо.
P. S. Переустанавливать винду не могу, т. к. компьютер не мой.. . Брал то я его нормальный у друга, а такой не верну: ( Очень нужна Ваша помощь!
Послушай меня друг. То что переустановить не можешь Винду это очень плохо, у тебя в системе паразиты. Пока они у тебя сидят хрен ты что-то установишь. Заходи на этот сайт www.comss.ru там закладка бесплатные, там ты найдёшь одноразовые лечилки, скачай DR WEB или Removal tool. А потом заходишь в безопасный режим, для того чтобы в него зайти перезагружаешь компьютер и как он начнёт заново включаться нажимай быстро-быстро клавишу F8 у тебя появится там много титр, выберешь у себя самый верхний, там у тебя должно появиться "Безопасный режим" или на английском "Safe Mode" Ну удачи! Пробуй!
Bahodur Fidoi
Лучший ответ
Алексей Скубаков Блин, как же я тупанул... Как же я раньше не догадался о безопасном режиме?:) Я же так уже делал на прошлом компе, который сгорел:( Щас надо и здесь попробывать... Но вот вопрос: если я удачно установлю антивирус, мне искать вирусы тоже в безопасном режиме? Или перезапуститься? А то я боюсь, что когда зайду нормально, антивирус сразу заблокируется вирусом...
сноси с системного все документы, сохранялки и иже с ними... (фотки, аудио, видео )
на на D:,E:...или какой там есть левый
формать систему, ставь новый windozzzz
потом все полож на место.
только после re install~a вставь обновленный антивирус и отскань ось.
эсли это не помогает то звони 911 или друг твой будет не твоим другом, а лучшим другом вирусописателей
Юрий Миронов
попробуй прогнать комп Авирой http://free-av.com/
так же найди прогу Anti-malware
и прогони прогой Advanced System Care
Валеев Рустем
попробовать для начала скачать dr web cureit на офсайте он бесплатный и работает без установки проверить систему им а уж потом пробовать ставить
Alexander Scheiermann
Алексей Скубаков Как бы это смешно не звучало, но когда я пытаюсь в поисковике открыть любую страницу, где есть ссылка или просто написано Dr. WEB\ Доктор WEB и т. д. Меня сразу выкидывает из поисковика! Но сегодня, сам не знаю как, но умудрился скачать с депозита этот антивирус, правда установить его тоже не получилось...
Попробуйте установить действительно надежный и зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему, а старый удалить.
Какой из антивирусов, на сегодняшний день, лучше всего работает и со своими задачами справляется, можетет тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Grigor Stepanyan
попробуй скачать утилиту avz с сайта z-oleg.com и просканировать компьютер ей. она не требует установки, но запускать в твоем случае лучше с флэшки. в настройках сам разберешься? там ничего сложного, ставишь максимальный уровень эвристики, все файлы, галочки везде справа где выполнять лечение. пару раз просканируй (перезагрузка в паузе) , потом пробуй ставить аваст (но при этом все неудачно ставленные антивирусы должны быть предварительно удалены). . Удачи!
Максим Иванов
Avast это вирус вроде и есть!