Есть другой выход, кроме того как только переустановить "винду" но прежде отформатировать раздел.
Если есть какие то утилиты посоветуйте и желательно дайте ссылку на скачивания. . Всем спасибо..
Программное обеспечение
Как быть? Если компьютор заражён вирусами а не один антивирус не устанавливается.
попробуй avz4
Вафля
avz4 помогла ?
Да тупо вытаскиваешь винт, идешь с ним к другу, у которого антивирусник работает, подключаешь, проверяешь, и ставишь обратно, и как говорится have fun using без вирусов!
http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/
сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)
Онлайн NOD http://www.eset.eu/eset-online-scanner
Можно загрузиться с live CD и оттуда полечить.
Вот тут: http://portableapps.com есть антивири не требующие установки.
форматируй
формат, ну или снять жесткий диск и отнести к другу у которого стоит хороший антивирус подкинуть его в комп и проверить и вылечить
Скачайте любой антивирусный загрузочный диск. Запишите его на CD/DVD носитель и загрузитесь с него. После чего выполните полную проверку компьютера.
Также можно попробовать скачать бесплатный антивирусный сканер Kaspersky Virus Removal Tool 9.0/7.0 и проверить компьютер, загрузив его в безопасном режиме. Для этого перед загрузкой ОС Windows необходимо нажать на клавиатуре кнопку F8 и выбрать из появившегося меню - пункт "Безопасный режим".
есть антивири которые ненадо устанавливать. Dr.Web CureIt!
Ты раздел и диск НЕ отформатируешь, и никакая утилита тебе не поможет. Диск или раздел, на котором содержится ОС, НЕ СМОЖЕТ САМ СЕБЯ ФОРМАТНУТЬ. Только смена.
Почисть автозагрузку, зайди в безопасный режим отключи все ненужные службы. Почисть папку system32/
AVG FREE ставится в любом случаи. Плохо что он на английском, но после его работы ставим другой антивирус и пользуемся.
попробуй прототивными антивирусами проверь