Эпиграф: "Каждый кулик свое болото хвалит"
Те, у кого лицензионная Винда, с удовольствием пользуются бесплатным антивирусом Майкрософт
Американцы надувают щеки и говорят о международном стандарте Нортон Семантик антивируса
Наш народ любит недорогого, всего 25 долларов в год на два компьютера, Касперского.
Последний вирус напал на меня в 2001 (ноль первом году) .
С 2001 по 2008 стоял нелицензионный Нортон, но в 2008 они краник бесплатного обновления закрутили и пришлось поставить лицензионного Касперского (в 1,5 раза дешевле выходил Нортона) .
Сейчас на двух компах - Касперский, на третьем (ноуте с лицензионной Виндой) - Майкрософт.
Пока, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, ни вирусов, ни баннеров. С 2001-го.
Программное обеспечение
Какой антивирус сегодня лидирует по количеству обнаруженных вирусов? У тебя какой антивирус-то?
Да McAfee стоит. работает хорошо.
у меня несколько лет нет этого лохоразвода....и ничего, всё спокойно, а я не боюсь лазить по Нету.. .
придерживаюсь некоторых простых правил:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162
придерживаюсь некоторых простых правил:
Мой ни на что не реагирует, т. к. я не шарюсь там, где есть вирусы.
Самый лучший антивирус - это отсутствие вирусов. У меня Linux - за последние лет 10 ни одной проблемы с безопасностью не было.
У меня лично Нортон360 все пока устраивает. А какой лучше это вопрос риторический))
Мне фиолетово, какой антивирь лидирует. Меня NOD32 устраивает, за 4 года ни одного виря.
Все зависит от того : сколько и каких вирусов ты хватанешь.
Тот у которого самый большой обхват.
03 Ты про батники? Его еще надо запустить. Вирусы сами не запускаются.
пробью любой антивирь простейшим вирусом, который только перезагружает комп, а антивири позорные его даже не видят! А можно и во время перезагрузки задать команду-форматирование системного диска и кирдык наступит однозначно. Есть и другой способ: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса! Обращайтесь, организую
Я поставил вин 8 и не хвастуюсь над этим у нее свой анти стоит и мне он не мешает и все работает норма по этому не жалуюсь...
Касперский! входит в 3ку самых лучших!