Программное обеспечение

что лучше касперский или avast

Какой антивирус лучше касперский или avast, и кто нибудь ставил операционку "Zver CD".
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
ставь зверя не бойся, , нормальная и стабильная сборка, если хочешь, то с помощью nLite можешь собрать свою
Даниил Оленников
Лучший ответ
NOD32
Зверя ставил. У меня не пошел.
сколько ответов-столько мнений. Общего знаменателя нет. Касперский-платный, Аваст-без платный. Лично у меня стоит Касперский
Алекс Эпсон
Каспер
Касперский бесспорно лучше, зверя ставил, нормально
аваст один из самых ненужных вирусов, а со зверем намучаешся
Pulod Safar
конечно каспер он у меня после аваста 12 троянов нашел
Василий Плема
Мой рейтинг:
1)NOD32
2)Avast
3)Касперский (даже лицензионный)
Оба не плохие.
Георгий Мирон
При тестировании этих антивирусов, выяснилось что в принципе авас лучше, но у него одна проблема - это слабая проактивная защита, так что троянов он не трогает.
Vitalik Spreadovich
Я бы поставил н твоем месте доктора веба а так ставь каспер если он те подуше он лучше нода и я ставил zver cd zver dvd не очень так нор работают стабиль лучьше ставь loner-xp это не винда а самолёт работает так быстро хошь могу и ссылочку на нее дать
Посмотрите последний тест антивирусов и поймёте где что такое NOD 32 это полное ...
http://www.anti-malware.ru/tests_results