Программное обеспечение

Всем привет! Подскажите чем сжать 11 гиг в 4 гига

Дима Суслин
дай угадаю! флешка у тебя на 4 гига?) )

любым архивом. (вин ра, 7,или чтото на подобии)

фильмы и музыка не сжимаются.
их можно конвертировать (то есть ухудшить качество)
Иван Белов
Лучший ответ
Это смотря что сжимать.. .

тексты - любым архиватором.. . пожмутся хорошо.. .

аудио в mp3, картинки в jpg, видео - не пожмётся вообще.. .

видео можно переконвертировать в другой формат или уменьшить размер окна.. . но, разумеется, с потерей качества... .
Если видео или музыка, как и фотографии, то архиватором не сожмёшь. Придётся переконвертировать, естесственно с некоторой потерей в качестве.
Евгений Лоренц
Винрар но качество сжатия зависит от файла
Ugursuz 24
1. Записываем на флешке ваши 11 Гб
2. Проезжаемся по ним катком
3. Пытаемся воостановить данные
4. В итоге получаем даже меньше чем 4
5. ПРОФИТ!!!!
архиватором, только метод сжатия поменяй на максимальный, или ультра
смотря какие файлы не все файлы можнл так ужать..
смотря чего. больше информации нужно.
Лучше не надо. Опасно!!!!
ааа тупые ответы, короче есть тако КГБ архиватор он сжымпет ваще жесть у 4 гига в сто мегабайт спокойно любые файлы, но для этого комп надо космической силы, или просто оч долго будет сжимать пару дней, и комп глючить будет
7zip или winrar, но врят ли ты сможешь сжать 11 в 4. По моему то не реально.
если видео то программа format factory