Программное обеспечение

Всем привет!подскажите хоть кто-нибудь

почему когда я разбила жесткий на два диска партишеном и установила XP Zver 2011 то при загрузке у меня сперва высвечивается чтоб я выбрала ОС для загрузки и ниже написано два одинаковых предложения Microsoft Windows XP Professional RU?я гружу первый!почему?как убрать чтоб нормально грузилось??
Форматировать диск С нужно было .

Да и сборками лучше не пользуйтесь !
СП
Симфония Природы
61 583
Лучший ответ
Дело в том, что Зверь - мультисистемный. Видимо при установке винды, когда пошла первая автоматическая перезагрузка, выскочило меню с загрузкой с диска С, ты решила, что надо опять перейти на установку винды, поэтому у тебя установились две одинаковых винды. Либо у тебя уже была установлена винда и ты не отформатировала диск С перед установкой. Посмотри на диске С, у тебя должны быть две папки Windows и Windows0.0. Можно заново переустановить винду с предварительным форматированием диска С или в свойствах (Компьютер-пкм-Свойства) убрать галочку - Отображать список операционных систем.
VO
Vadim Ovcharenko
59 060
галку сними

Сергей Статин
Сергей Статин
12 858
Правой мышкой по иконке Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Загрузка и восстановление системы Параметры - Уберите галочку напротив Отображать список Операционных систем - ОК
Sem Trifonov Litva
Sem Trifonov Litva
9 911
потому что винда зверь хлам
и диски нужно фарматнуть
Делить надо было нормальной прогой Акроникс !
внастройках надо выбрать тот ХП который будет грузится первым, а те можно удалить
Влад Сташков
Влад Сташков
1 767
Значит просто установили систему на не форматированные диски. Нужно сначала объединить диски, а при форматировании поделить снова.
Здрасьте, а вы продвинутая! Заходите в панель управления, кликаете 2 раза по значку "система", на вкладке "дополнительно" пункт "загрузка и восстановление" жмете "параметры". Там убираете галочку с пункта "отображать список операционных систем". Жмете ОК. Удачи. Если помог, выберите пожалуйста мой ответ лучшим. Буду благодарен. =)
Свойства мое компьютера- вкладка дополнительно-закрузка и восстановление кнопка параметры-кнопка правка и в открывшимся окне удаляй ненужню строку с именем операционной системы) ) (только осторожно удали строку целиком и нкжную и наче потом проблематично будет запустить)

Похожие вопросы