Программное обеспечение

Какой нужен проигрыватель, чтобы воспроизвести фильм формата htm?

У оперы это глюк, лечится так:
Переходишь по ссылке opera:config#trust server types (Оперой)
Ставишь галочку напротив Trust Server Types - сохранить и перезапустить оперу, и больше этой проблеммы не будет, она станет качать нормально.

это не фильм.. . это файл браузера
Александр ********
Лучший ответ
html это не видео, это у вас опера глючит вместо того бы дать возможность скачать видео предлагает сохранить страницу .

вам все эти глюки оперы еще не надоели ?? ставьте Google Chrome http://www.google.com/chrome/?hl=ru и будет вам счастье или Mozzila Firefox
Олег Жаров
видео в таких форматах нет - но если уж это видео то открой его через любой проигрыватель будет работать
название н на что не влияет - главное содержимое
Alexander Axt
Классный формат)))) Ну улыбнул для него надо мега плеер)) ) на основе нано технологий))) Ребята отвечавшие выше молодцы!! ! Больше добавить нечего!! ! хром говно ещё то а лиса очень дырявая просто настрой оперу.
Сергей Литвин
" чтобы не делали ребята из Firefox - получается Opera!"

но коль файл уже скачан и не только он в htm, возьми любой конвертер понимаюший его и сделай полагаюший формат!
htm это формат инет странички (если на простец) А вот теперь скажи где взял етот фильм или через что качал
Наверняка щелкнул правой кнопокой сохранить объект как. . Вот он ему и скачал в этом формате страничку :))))) Фильмы так не скачивают