Программное обеспечение
Проблемы с форматом "ISO"
Качаю торрент программы Adobe After Effects.То, что находится папке-файл с форматом "ISO".Есть программа Daemon Tools.Что нужно будет делать с этим файлом? Если знаете, народ, киньте пожалуйста ссылку на ХОРОШИЙ торрент с программой АЕ.
нажимаете на значок программы (Daemon Tools). потом когда она окажеться в трее (нижний правый угол экрана) . Правой клавишей мыши по значку. монтировать привод (mount drive). появиться окошко. . туда из проводника перетащите ваш ISO образ и все будет готово
вообще то достаточно его (ISO файл) распаковать на хард в любую папку (программой 7zip или winrar)
и ставить из папки.. .
и ничего можно не монтировать...
и ставить из папки.. .
и ничего можно не монтировать...
Монтируй его в DAEMON Tools Lite v4.40.2 (with SPTD 1.76), а затем устанавливай
тебе вообще что нужно, скачать АЕ CS4 или объяснить как вмонтировать образ диска ?
запускай Daemon Tools
в панеле задач по иконке правой клавишей мыши и выбрать создать вирт привод
потом снова по иконке пкм и выбрать привод далее монтировать
откроется окно и укажи ISO
запускай Daemon Tools
откроется окно и укажи ISO
daemon toolth туфта, лучше через alcohol 120
Файл ISO - образ данных CD или DVD диска, основан на стандарте ISO-9660. Файл-образ содержит точную копию физического компакт-диска: данные, информацию о файловой системе, структуру директорий, атрибуты файлов и загрузочную информацию. Формат ISO - пожалуй, самый распространенный формат образов дисков. Также, очень распространен похожий на ISO формат .MDF
Если же вы хотите работать с образом, как с CD-DVD, то либо запишите его на болванку любой программой для записи CD-DVD, поддерживающей запись из образа. Для работы с данными ISO-файла можно воспользоваться программами типа:
Nero
CDmage
ISO Commander
IsoBuster
UltraISO и подобными
или хотя бы WinRAR (образ CD-DVD будет открыт как простой архив)
Если вы хотите представить ISO файл для системы будто CD-DVD привод, воспользуйтесь эмуляторами CD-DVD, например
DAEMON Tools
Alcohol 120%,
Fantom CD
Virtual CD
Paragon CD-ROM Emulator
Nero
CDmage
ISO Commander
IsoBuster
UltraISO и подобными
DAEMON Tools
Alcohol 120%,
Fantom CD
Virtual CD
Paragon CD-ROM Emulator
просто монтируй образ через даемон тулс и все
ни чего сложно там нет !!!просто открываешь программу "Daemon Tools Lite" Нажимаешь на значок в нижнем левом углу окна (диск с зелёным крестиком) , затем найди файл, который тебе нужно (Adobe After Effects.iso) и кликни на него, теперь он должен появиться в "каталоге образов" (в окне программы) , нажми на него в "каталоге образов" и нажми внизу зелёный треугольник (монтировать) . Должно появится установочное окно