Программное обеспечение

Закачала прогу в формате ISO как её установите? Она открывается только через cd burner а мне установить надо

Ultra ISO
Дархан Шымырбаев
Лучший ответ
ultraiso, алкоголь или демон тулз в помощь.
И Артур
Установить можно через прогу Алкоголь или Nero как виртуальный диск. И, о радость, всё покатит.
Ваня Мошкин
"закачала" - баба чтоли?
вирткальный диск создайте прогой типа UltraIso
Дмитрий Сысой
это образ диска. открывается через Alcohol или Daemon Tools. установи одну из этих программ и смонтируй образ в виртуальный привод
.
Audi R8
Daemon Tools Lite 4.12

Adware

Windows 2000/XP/Vista
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=ViewCategory&catid=5
Маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов — позволяет «подцепить» любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно «дисками» — даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно «вставить» скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с «хитрой» защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех Windows, как 32-х, так и 64-х битных, и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.
алкоголь качай.. . монтируй.. . устанавливай.. . все просто
Денис Лаптев
через алкоголь можно установить вашу прогу на комп
Азраил __06
надо записать на диск а потом устанавливать (у мя было такое)
Зинедин Асет
Через проги виртуалки - кидаешь в Алкоголь120 - и после загрузки и показа виртуальных дисков перетаскиваешь свой ИСО на один из них!! ! если не понадобиться тискай правую мыши и извлечь
Igor Krutyh
тебе нужна программа Alcohol 120%. Откроешь этот образ с помощью этой проги. И устанавливай ее с дика который появиться в моем компьютере