Программное обеспечение
формат iso что делать с ним
чочу переустановить винду, скачала в формает iso, подскажите желатетльно для особо одаренных что дальше делать
с помощью Nero или CDBurnerXP запишите на диск и с него устанавливайте windows
h ttp://cdburnerxp.se/
(без пробела модераторам не нравится)
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков
h ttp://cdburnerxp.se/
(без пробела модераторам не нравится)
DAEMON Tools качаеш здесь, который Lite http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.php?mode=ViewCategory&catid=5
устанавливаеш прогу, после чего в трее появиться красный значек молнии, кликаешь по нему ЛКМ указываеш путь к фаил-образу (.iso) далее устанавливаеш игру как с обычного диска.
Это образ диска. Нужна программа для записи дисков.. . и открыть через нее этот файл.. . чтобы записать на диск
НЕРО = запись диска из ранее созданного образа и укажи файл изо. Или Демо тулсом = открыть и укажи этотфайл
Записать этот ISO на диск и старт!
Прожечь на диск
DeepBurner бесплатная программа.
Русский яз.
DeepBurner бесплатная программа.
Русский яз.
Есть масса вариантов:
DAEMON Tools
Alcohol 120%
Nero
UltraISO
WinISO
Выбирайте что хотите.
DAEMON Tools
Alcohol 120%
Nero
UltraISO
WinISO
Выбирайте что хотите.
вопрос не корректен. iso это своего рода архив, запиши его на диск с помощью неро burning room. поставь галочку "имитация". после загрузись с этого диска дальше там все понятно будет.
записывать на диск хотябы NERO это о браз
Вставляешьдиск пустой включаешь этот виндовс и записываеш на диск но для этого нужна прога Nero. Ещё этот образ с форматом можно открыть с помощью проги Daemon tools lite но я не уверен что виндовс установится через эту прогу лучше этот образ запиши на диск и с диска установи.