Программное обеспечение
антивирус для работы нужен
перечень необходимых функций: Быстродействие и качество проверки съемных носителей возможность работы при тчательной проверке антивиром ,чтоб не было как с DR WEB когда только он и работает не перегружаемость системы как у каспера школьников и теоретиков просьба не писать пишите те люди которые понимают о чём говорят и которым есть с чем сравнивать
Norton 360 v.4
Основные технологии
Оптимизация компьютера
Защита от фишинга
Локальное резервное копирование
Защита личных данных
Средства родительского контроля
2 ГБ памяти в автоматизированном сетевом хранилище
Основные преимущества
Аргументы в пользу выбора Norton 360™
Поддержание оптимального быстродействия компьютера
Резервные копии фотографий, музыки и других важных файлов
Безопасная работа с интернет-магазинами, банками и сайтами
Безопасная работа с электронной почтой, мгновенными сообщениями и загружаемыми файлами
Безопасность детей при работе в Интернете
Функции
Insight — мгновенно проверяет источник и продолжительность существования файла, что позволяет быстро обнаружить и заблокировать новые мошеннические программы, демонстрируя лучшие в отрасли показатели обнаружения угроз из Интернета. .
Оптимизация компьютера — обеспечивает ускоренный запуск и работу приложений путем освобождения памяти, удаляет ненужные файлы для повышения производительности жесткого диска.
Автоматическое резервное копирование — обеспечивает безопасное автоматическое резервное копирование фотографий, видео- и аудиозаписей, финансовых документов и прочих важных файлов
Сканер сайтов социальных сетей Norton Safe Web — позволяет проверить главную страницу и ленту новостей Facebook на наличие опасных ссылок и прочих угроз с помощью Центра управления Norton.
Функция раннего оповещения о производительности — предупреждает о приложениях, замедляющих работу компьютера, чтобы Вы могли предпринять своевременные действия.
Средства родительского контроля — собирают сведения о том, как дети используют Интернет, и помогают обеспечить их безопасность в сети с помощью Центра управления Norton.
Основные технологии
Оптимизация компьютера
Защита от фишинга
Локальное резервное копирование
Защита личных данных
Средства родительского контроля
Основные преимущества
Аргументы в пользу выбора Norton 360™
Функции
пользуюсь аваст 6 бесплатний
Пользуюсь антивирусом Avast. На мой взгляд самый лучший из бесплатных. В своем офисе установили в связи с тем, что везде ставить Касперы не выгодно. В общем не жалуюсь на этот антивирь, хорошо "держит оборону".
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Norton
Avira
Nod32
Avira
Nod32
Clamav.Это антивирус который бесплатно можете скачать отсюда.
аваст
У меня вебер стоит и пока ни одного вируса нет за 2 года его использования до этого вообще без антивируса был.
нуд 32, можно еще доктор веб, но это весьма спецефическая вещь, у одних работает нормально, у других глючит жутко