Программное обеспечение

Как удалить все с компа даже и виндовс?

У меня много вирусов, Дело в том что ети черви сожрали антивирус. И больше ничего не помогает. Но нужно переустановить Винду, как удалить все из памяти??? А при установки Windows я не знаю как онулять, он ставить его на прежний Windows, а вирусов много.
Dima Chynyakov
Установка и восстановление Windows ХР с нуля + Видеокурс :
http://ingaters.ucoz.net/forum/20-809-1

Установа в картинках :
http://av-school.ru/article/a-4.html

Кроме того, помните, что на многих современных материнских платах имеется Quick Boot Menu. Оно позволяет однократно указать с какого устройства нужно загружаться в первую очередь. Обычно Quick Boot Menu повешено на F8 или F12.

Непосредственно перед установкой ОС будет запрос на форматирование. Подтверждаете - это и удалит старую ОСь.
лучший вариант - переразбить жёсткий диск, поставить виндоус с нуля (чистый) , скачать антивирусник ЛЮБОЙ (для начала) и не делать прошлых ошибок
При установке новой системы форматировать всё . Там будет расписано что и как .
При установке вам предложать отформатировать - соглашайтесь и вперёд !
Данко История
при установки винды форматируй там предложат
Farhod Mirzoev
форматни жд
При установке виндовс просто проведи полное форматирование всех дисков
Человека) Хз
Бл, чел с ником "Haker", а сам нихера незнает.. . Ты бы хоть не позорился.. .
Запускай установку из под BIOS. Там будет момент где тебе предложат выбрать раздел, куда будет установлена ОС, так вот ты его и форматни, там будет написано, как это сделать!
format C
1) Во время установки выбрать новую установку
2) Почистить можно программой MHDD
Отформатировать))
переустановкой виндовс с фарматированием! все просто
Олег Марков
Заведи вирусов которые сожрут тех вирусов которые обожрались антивирусов, потом заведи антивирус, который сожрёт этот вирус. перезагрузи, затем выдерни шнур и выкинь всё в окно!
с. програм файлс
В стиральную машинку, жёсткий диск засунь, и постирай порошком ДОСЯ, не тормози тебе понятные и реальные советы дают!