Флеш плеер должен стоять в системе, скачать можно здесь.
http://get.adobe.com/flashplayer/thankyou/
Программное обеспечение
Кто знает как в Opera смотреть потоковое видео, что ему надо
Kizilkaya Ridvan
Не работат
жмешь на видео и смотришь.
Plugins for Opera
Дополнение для браузера Opera, содержащее в себе плагины, расширяющие его стандартные возможности:
- Плагин Shockwave Flash - позволяет просматривать Flash-анимацию на веб-страницах;
- Плагин DevalVR - позволяет просматривать 3D-документы;
- Плагин Intel Indeo - позволяет просматривать видео файлы;
- Плагин DivX Web Player - позволяет просматривать видео файлы;
- Плагин RealPlayer - позволяет просматривать файлы с расширением *.rpm *.rhp *.rpj и т. п. ;
- Плагин Microsoft Windows Media Player - позволяет просматривать видео и аудио файлы *.asf *.asx *.wmv *.wma *.wvx *.wm;
- Плагин Mozilla ActiveX - позволяет просматривать элементы страниц, сделанных под Mozilla;
- Плагин MeadCo's Neptune - позволяет использовать Проводник Windows из Opera;
- Плагин Quick Time - позволяет работать с потоковыми аудио/видео файлами;
- Плагин Netscape iPIX Viewer - позволяет работать с готовыми iPIX-изображениями, помещенными на веб -страницы;
- Плагин InterTrust Redemption Wizard - обеспечивает доступ к PDF документам, защищённых сертификатами DRM;
- Плагин DjVu Browser - позволяет просматривать файлы с расширением *.djvu;
- Плагин Shockwave for Director - необходим для работы с файлами Director Netscape;
- Плагин Acrobat Reader - позволяет просматривать файлы с расширением *.pdf;
- plugin-ignore.ini - файл "чёрного списка" плагинов.
http://drivec.ru/?lid=221349&u=392404&h=1217697796
Plugins for Opera
Скачай архив, распакуй. Два файла с расширением .dll скопируй в папку Programm files\ Opera\programms\plugins. Opera должна быть закрыта.
Kizilkaya Ridvan
Не работат