Программное обеспечение
windows 7 Ultimate 64bit можно ли поставить на intel core 2 duo cpu t5250 1.50 ghz,Mobile intel 965 ex chipset, 2.0gbRam
Не стоит, х64 жрет больше гига оперативы! А вот семерку Профессиональную х86 в самый раз
Ставь всё будет работать, только висту надо сносить.... 32 биная версия не совместима с 64 битной
Можно, но лучше 32 и домашнюю базовую.
поставит можно но смысла нет
выбор зависит в данном случии не от проца а от объёма аперативы если 1 гиг то вообще вин 7 лучше не ставить икспиха будет шустрее работать чем 7 при такойм объёма рамы
если 2 гига то 32 битка в самы раз
висту вообще не думай ставить она жрёт более чем семёрка
если 2 гига то 32 битка в самы раз
Для этой конфигурации лучше 32-бит
можно
лавный недостаток 64-битной версии Windows
Вы уже разогнались поставить Windows 7 64-бит? Вы все делаете правильно, однако, напоследок нужно узнать кое-что важное.
Какая главная проблема любой 64-битной версии? Вовсе не в ней, а в… наследии 32-битного мира. Вот поставили вы Windows 7 x64, набили в нее уйму памяти и горды собой. Однако, что дальше? Как насчет программ, которые будут использоваться?
И это – главная проблема. Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами Windows 7 x64, необходимо, чтобы используемые вами программы изначально были выпущены в 64-битной версии. В противном случае, все программы для 32-битной версии работают в 64-битной среде в режиме эмуляции.
А режим эмуляции – более медленный, чем если бы 32-битная программа работала в своей родной Windows x32.
Улавливаете о чем идет речь? Вот почему эра 64-бит все никак не наступит. Потому что 64-битных программ – куда меньше, чем хотелось бы, а 32-битные программы работают в менее эффективном режиме эмуляции.
Сколько игр выпускается в 64-битной версии? Много таких знаете? Сколько популярных программ? То-то же – их немного. Ситуация улучшается, но… пройдет еще не один год, прежде чем цифра 64 вступит в свои права.
В результате, в настоящее время 64-битные системы используют либо энтузиасты, либо профессионалы, работающие с дизайнерскими программами вроде Photoshop, программами 3D моделирования вроде Max/Maya/Houdini и другими специализированными продуктами. И все потому, что эти продукты выпускаются в “родной” 64-битной версии.
подумай