Программное обеспечение

помогите с установкой ОС

хочу удалить виноус 7 и установить ХР(даже не спрашивайте, почему). но всю информацию, накопленную в период использования 7 нужно сохранить. диск один, диск С. всю информацию невозможно записать на болванки или на жесткий диск, так как такого не имею, а переустанавливать срочно. систему устанавливаю с помощью загрузочной флешки. подскажите, что и как сделать, чтобы не один бит информации не пропал!
Andrej Frank
Создай на диске любую папку, скопируй в нее все свое. Удали c диска все папки кроме своей новой. Начни установку ОС и неиспользуй при установке форматирование (оставить текущую файловую систему без изменений) . Сделай именно так, иначе хрюшка корректно не ляжет.
Bayram Aqil
Лучший ответ
ПРОСТО, при установке, когда спросят, форматировать ли - выбери "оставить файловую систему без изменений"
купите второй ж. диск или разбейте этот.
Второй ЖД прикупить не помешает.. .
А при установке лучше создавать разделы и уже в них ставить операционки. У меня на компе три Оси, в трёх разделах, и есть ещё четвёртый, на котором храню всё самое важное.
Если ось не грузится, загружаюсь с другой, забираю из битого раздела всё самое нужное, форматирую, и ставлю ось заново. Времени занимает около часа, зато новая операционка работает быстрее старой, с перегруженным мусором реестром.. .
А второй ЖД я использую в основном для файла подкачки. Система заметно быстрее работает...
Halil Dagci
никак после семёрки диск нужно форматировать или хр ставить в неразмеченную область памяти или разбить диск на с и д и ставить на д хр поверх семёрки не поставится
в вашей ситуации никак. . ищите внешний носитель. . ну или в крайнем случае, разбейте partiton Magic на два диска и вперед.. . хотя потом за сохранность инфы не ручаюсь
раздели диск на два с помощью акрониса
Просто поставь xp без форматирования тебя типо спросят отформатировать ты нажмешь нет! А 7 винду придеться вручную потом удалять после устаноки xp заходишь в безопасны режим после установки xp и удаляешь windows 7
найди переносной хард диск илил залей всё на w w w . a d r i v e . c o m