Программное обеспечение
Что вы думаете о 7-ой винде???
Представьте себе, я о ней не думаю вовсе :))

А х*ли тут думать? Придется работать, за ней будущее. Вынь ХР доживает последние деньки, скоро от нее откажутся. 7-ка больше защищена от вирусов. Впрочем она не идеальна.
Если выбирать между 7-кой и Ubuntu, я бы выбрал Ubuntu (linux)
7-сыроватая мурра-хоть и быстрая!!! Сам можешь убедиться-сколько вопросов по семёрке....
Антон г. . н. Заебали с такими вапросами. Уже весь мир перешол на 7.
Игорь ****** Не весь мир.. . Далеко не весь.. .
Нормал винда! Я даже сказал бы ОТЛИЧНАЯ! Вот тока глаза от нее ЖУТКО болят.. . Работать на ней не могу =( Так и сижу на хрюшке =(
По мне, так ХР лучше - комп от нее греется меньше, ошибок системных на ней было меньше.
Да, 7 красивая, защищенная, но почему у меня комп через сутки постоянной работы от нее глючит дико - никто не знает.
пользую XP SP3 и невижу необходимости переходить на другие
что о ней думать, работает и работает
ХР проверенная временем, у меня стояла 7, но я перешел обратно. Мне икспюша как то ближе.
ниче винда. особенно радует контроль учетных записей (то что запуск от имени админа) - сильная защита компа, конечно если юзер не ламер.
Интерфейс тоже лучше стал, Aero эффект тоже классно
крутбл!!!