Программное обеспечение

Всем здрасти! Чем открыть книгу формата djvu.Спасиб

Ahmet Laz
Универсальной STDU Viewer http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-Portable-p7321 STDU Viewer (Portable) - компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает многие форматы, в том числе DjVu, XPS, JBIG2, FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR и файлы изображений (BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD), PDF и TIFF.

NB! Там предлагается инсталятор и портативная версия. Реши сам. Качать без всяких бонусов! Это никчему.
Александр *******
Лучший ответ
одноименной прогой - это сложно?
Ahmet Laz Как называется то?Спасиб
Бесплатная программа DjvuViewer, находится бегом.
Игорь Лысенко
Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера. Поэтому логично встает вопрос чем открыть djvu файл? Как прочитать понравившуюся книгу или журнал в формате Djvu?
chem-otkryt-djvu.narod.ru
Сам то издалека, рахит безграмотный?
Батя Гарифулла
Ahmet Laz Был бы как ты БОТАНИК, то не задавал бы такой вопрос!
Ahmet Laz Сам ГонДон...разговорно-дворовый сленг!!!
STDU Viewer 1.5.330 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с
возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет
вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени.
Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - многоязычный.
Скачать :http://rapidlinks.ru/link/?lnk=148726
http://www.koob.ru/annie_besant/
Начинаешь скачивать - там предлагают эту прогу скачать. Ну вот раньше предлагали, сейчас, правда, не уверена, но, может, поможет. лично я там скачивала.
вот держи поделюсь
Дима Губенко
скачай DjVuReader.Одна из лучших программ для работы с этим книжным форматом
Салихов Наиль
WinDjView — это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre. Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера.
http://windjview.sourceforge.net/ru/
Жандос Райс