Программное обеспечение

Что ставить ХР или 7

Привет всем!У меня с полгода стоит Win7 она за это время порядком засорилась и пришла пора переустанавливать.У моего брата стоит WinXP SP3 и он её целый год её не пере сносил и нормально.Для меня ХР как-то роднее,но я незнаю каки они в плане производительности игр. комп такой AMD Athlon 2 X4 635 2.9ghc 4gb RAM Geforce GTS 250 1gb hdd 700gb Посоветуйте пожалуйста что ставить!!!!
7 и снова 7
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
полгода "засорилась"?? у меня XP 6 лет работала и не засорялась, и семерка уже год как новенькая.. .
это что то с руками не то...
ставь хрющку ..)
хр не задает идиотских вопросов как семерка
Илья Рудометов
Просто у Вашего брата руки по прямее! Дело-то не в ОС ( ХР или Семерка ) , а в Пользователе !!!У многих юзеров ОС пашут годами без переустановки, причем не важно какие . Вот так !!!
Только упертые бараны ставят ось которой больше 10лет на современное железо.
Almaz Almaz
на таком железе семерка будет лучше. . она гораздо умнее использует ресурсы.. да стабильнее она и безопаснее. . не говоря уже об удобстве. .

что до засорения системы это зависит обычно от кривизны рук пользователя или от интенсивности использования системы..
Только хрюшка.
Юрий Цыкунцов
Странные понятия- пришла пора! Почистите. не засоряйте, погладте ее наконец! 7 лучше. но на 2 ядра-лучше ХР
Nur .
ясно что 7, ХР это унылое старье
We Qww
можешь позволить 7 но я бы поставил хр
ставь хр
ХР и еще раз ХР самая лучшая система, а если тебе не нравится обычная ХР SP 3 установи от Акрониса! На wares-soft.ru как раз есть эта сборка...
Ставь то что нравится больше. С таким конфигом игры пойдут (пока что) и на 7 и на ХР. У самого 7 стоит... Покрасивше она)
WINDOWS Лагодром!! ! ставь Ubuntu и не парься!
ну надежнее поставить ХР, с ней быстро не слетишь, а если хочется чего то новенького, то поставь 7. =)
Windows 7
ставь виндовс7...и засорится она не могла!! ! виндовс7 он больше берёт чем Этот старый ХР.... выкинь диск с ХР и ставь 7... только сразу антивирус на год... что-бы вирусы не завились.... втом у тебя наверно вирусы завились... вот он и засорился!!!
Зачем париться из за выбора ос можно просто поставить две а что косаеться до мусора чистить надо почаще комьпьютер
Ibosh Machaev