Программное обеспечение
Нужна помощь опытного программиста
У меня такая проблема,купили ноутбук,там была система windows 7,на 64мбита видеокарта. Решили переустановить на windows xp,а в windows xp там видюха на 32 мбитаИ теперь все плывет,фильм посмотреть не получается он плывет и вообще открывается на четверть.И страницы все плывут,скажите что делать.Уже куча драйверов скачали на 32мб,и все равно ничего не подходит.
Надо все таки найти драйвер на видеокарту. Напиши название ноутбука (полное) попробую найти.
Ты написала Чушь.. .
ни хрена не понятно
64 и 32(86) - это скорее всего разрядность обозначает в бит
и к видеокарте это отношение не имеет
тебе совет пригласи мастера или друга - который разбирается в компах
а то комп убьешь...
ни хрена не понятно
и к видеокарте это отношение не имеет
а то комп убьешь...
поставьте драйвера на видеокарту, они естьна диске которые прилагался к компу, либо на сайте производителя. Надо не кучу, а конкретно подходящие к тому железу которое имеется.
Но есть один нюанс, скорее всего драйверов для видюхи под хр просто нет, так довольно часто бывает новыми ноутбуками и все равно придется ставить вин хр.
Вы забыли указать модель ноутбука и видеокарты
без них опытный программист попросит с Вас денег на телепата
в качестве общего совета-а Вы корректно удаляете предыдущие драйвера? все симптомы указывают что нет.
А драйвера ставила?
"...там была система windows 7,на 64мбита видеокарта. Решили переустановить на windows xp,а в windows xp там видюха на 32 мбита... " - что за чушь?
Там на ноутбуке наклейки обычно лепят, типа система такая-то, памяти столько-то и модель видеокарты почти всегда есть. Там не надо знать сколько бит, нет таких видеокарт, есть драйверы для одной и той-же видюхи но под разные системы 32-х битную или 64-х битную. Тебе надо качать драйвер
ДЛЯ Windows XP 32-bit для конкретного типа видюхи ATI или nVidia mobile
ересь, причем тут программист? где вы видели видеокарты на 64мбита!? и как так получилось что после установки винды ХР стала видюха 32 мБИТА!! ! вопрос совершенно не корректен, а с плывущим экраном могу только посоветовать подобрать диоприю очков подходящую...
узнай марку видеадаптера! и иди на офиц сайт по марке скачай под нужную ос! и всё!
поздравляю, вы мне только что взорвали мозг %)