Программное обеспечение

Нужна помощь опытного специалиста!

Очень большие проблемы с компом, не могу установить причину.. .
Началось все с того что комп перезагружался, а перед этим на экране возникали "полоски", после чего - после загрузочного экрана системы стал просто появляться черный экран и курсор, причем в любых параметрах запуска (обычном и безопасном).. . С этим вроде как разобрался, но сейчас стало не лучше, при включении компа в обычном режиме стоит черный экран, правда минуту где-то, после чего таки появляется рабочий стол, однако все жутко тормозит! А через некоторое время комп так-же вырубается с теми же "полосами", кстати после "полос", перед перезагрузкой - синий экран со строчкой снизу "Beginning Dump of Physical Memory"... При работе, на системнике все время горит (ну или очень быстро моргает) красная лампочка, которая насколько я знаю отвечает за загруженность процессора.. .

Помогите выявить причину, я уже и не знаю что думать =(
Видеокарта? да вроде с ней то все в порядке.. . процессор? Ну не знаю, работает вроде нормально и нагреваться не должен, т. к. все прочистил и поменял термопасту.. . Система? возможно, я бы переустановил зная наверняка, а так не хочется сбивать все настройки и заново ставить программы.. .
Восстановление кстати делал - безуспешно.. . Может жесткий диск? не знаю, работает он хорошо...
Да нет, не видяха. Это похоже на глючную оперативу. Выньте одну планку, погоняйте. Возможно, еще кетайский питальник мозг компостирует.
Noke Tajibaev
Лучший ответ
Уважаемый. Описание хорошее, но не достаточное.
Вам лучше обратиться в мастерскую или к специалисту. А то вам тут понасоветуют сейчас всякой хрени.

PS как вариант, откройте левую крышку (надеюсь у вас комп, а не ноут) и очистите от пыли процер (радиатор и куллер) на мамке и на видяхе. Проверьте кулеры (работают или как)
Андрей Лебедев
Пере устанавливай либо вирус погулял либо потеря кластеров. Потом найди программу "Акронис" для создания
образов. Разберёшся ней пере установка будет занимать времени несколько минут вместе с настройками.
Красная лампочка - показывает что работает винчестер
Посмотрите в диспетчере кто ресурсы отбирает. Тогда определимся в чем проблема
Никакой информации Ваше описание проблемы не несет, самое главное и единственное нужное этоописание кода синего экрана типа 0хоооооо???. вот это нужно
Иван Кебров
переустанавливайте
скорее вирусня завелась ! http://www.surfright.nl/en/downloads/
скачай прогу и просканируй комп.
Могу посоветовать отключить автоматическую перезагрузку при краше виндоус, она выдаст синий экран с соотвествующим кодом и посмотреть его в инете. У меня была несколько другая проблема: комп вис при этом кнтр альт дел сворачивал минуты через 2 затем синька, оказалось что отключался диск.
Артем, красная лампочка на системнике - показывает когда читается жесткий диск. Попробуй отцепить жесткий и запустить без него- биос будет или нет? . второе. попробуй вытащить все планки оперативки и по одной вставлять. вставил-запустил-проверил. и т. д.