Программное обеспечение
Нужно обрезать песню...Что использовать кроме Movie Maker и mp3cut...Что есть ещё??
Audacity 1.3.12 04-04-2010 rus.
http://cjcity.ru/soft/15-2.html
Обновился бесплатный звуковой редактор Audacity с открытым исходным кодом.
Audacity можно использовать для:
* Записи звука.
* Оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) .
* Редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV.
* Физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) .
* Изменения скорости и высоты тона записи.
* Ещё много для чего ещё!
shampoo Music Studio 3.51 RUS может всё!!!!
Ashampoo Music Studio 3.51RUS полноценный пакет для работы с аудио файлами. Программа позволяет копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, Ogg, FLAC и WAV, создавать плейлисты, записывать диски различных форматов, редактировать аудиодорожки и многое другое.
Ashampoo Music Studio 3.51- это набор утилит включающий: граббер аудио CD; запись файлов CD, DVD, Blu-ray (запись аудио CD, запись MP3 CD/DVD/Blu-ray,запись WMA CD/DVD/Blu-ray,запись смешанного формата CD/DVD/Blu-ray); организация файлов (автоматическое переименование и перемещение) ; и т. д.
А также: изменение файлов (изменение формата, качества.. .резка, соединение, изменение громкости, редактирование тэгов...) ; запись звука с микрофона, линейного входа и т. п. ; поиск, восстановление, перемещение испорченных файлов.. .
Язык: Русский есть
Размер: 20.54 мб
Лекарство: есть
http://cjcity.ru/soft/15-2.html
Audacity можно использовать для:
* Записи звука.
* Ещё много для чего ещё!
Язык: Русский есть
Размер: 20.54 мб
Лекарство: есть
Адобе аудишион - даже 128 дорожек можно ...
Sony Vegas Pro 9.0 (работает с видео, но может и с музыкой)
Pinnacle Studio
mp3DirectCut - довольно простая в использовании прожка для обреза треков.
Можно даже через Nero
SoundFource