Программное обеспечение

Вы какую систему предпочитаете и почему именно её, а не другую?

ХР профессионал лицензия, потому что все понятно, и все всегда работает, много софта рабочего все подходит, вот поэтому. Ну и не нужно забывать про это тоже с лиц. ключом
Серёга Моряк
Лучший ответ
XP, мне нравится, пока другую не хочу, хоть и прошел от 95, 98, Ме до ХР.. . Самая шустрая была 95, работала с 16 МБ ОЗУ и, с диском 1,2 ГБ 8 лет служила верой и правдой...
я перешел на 7-ку поначалу только из-за непревзойдённого качаства звука и видео её WMP12, но потом и все остальное постепенно стало нравится, потом дело привычки где что настраивается и т. п.
Гр.13-Мт Нгту
Систему глонасс.
Иван Пяткевич
ХР SP3 потому что драйвера доступны настройки понятны изучена вдоль и поперек привык знаю где что подкрутить где какой вирус живет как до какой настройки добраться где и от чего глючит. много программкоторые идут без вопросов. позже на 7 перейду. так же ис 98 было. . на ХР не перешел пока SP1 не вышел. много разного железа старого и нового втыкть приходится - тут тоже помогает. пока проц коре 2 дуо буду на нем сидеть, когда на i7 перейду, там наверное 7 поставлю.
Давран 1976
Лучше всего Vista.У неё интерфейс мне нравится. А вам систему-по характеристикам компа и устройствам под драйверы!
конечно же виндовс 7. на современных средних компьютерах работает без проблем. все программы работают. работает быстрее других виндовс. красивый вид. что еще нужно обычному пользователю
OK
Ooo Konysbaev