Программное обеспечение

Что нужно, что бы смотреть 3D дома? Подробно внутри:

Мне не понятно, обязательно нужен специальный монитор или нужна программа для воспроизведения 3D и очки? Если можно обойтись прогой, то дайте пожалуйста название и желательно описание, как все настроить.. Спасибо за помощь...
прога стереоскопик ли монитор сделать 3D
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.271236.soft.iZ3D_1.11_(Rus)
iZ3D 1.11 (Rus)
[Дата] 15.11.2010 02:27

Для того чтоб сделать свой монитор трехмерным нужно всего навсего установить драйвер от iZ3D, после этого одев 3D очки вы сможете наслаждаться любимыми играми и фильмами в формате 3D. Для работы драйвера и получения эффекта 3D не требуется сам монитор от iZ3D. При должной настройке драйвера изображение создаваемое играми будет переведено в формат аналогичный тому, который используется в кинотеатрах на сеансах 3D.

Название: iZ3D
Версия: 1.11
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Разработчик: IZ3D
Лекарство: Не требуется
Размер: 13,87 Mb

Доп. информация:
Настройка:
После установки запустить и в окне iZ3D Control Center выставить Stereo Output на Anaglyph. В следующем списке можно указать цвета стерео очков.
[Ссылки] Ждите 1 секунд до получения ссылок. Или зарегистрируйтесь (авторизируйтесь) .
После регистрации Вам будут сразу доступны ссылки для бесплатного скачивания unibytes.com
Максим Иванов
Лучший ответ
очки в любом случае нужны, если смотреть на компе то хватит одной только видяшки (любой из серии geforce выше 9800gt (просто у самого такая, тупо поставил драйвер последний и включил режим 3д изображения, все игры идут в 3д режиме (НО это только игры, если хочешь чтобы и фильмы и все остальное то.. . придется наверно монитор покупать, хотя мб можно и в настройках проги что то изменить, я не копался) а если радеон стоит то тут однозначно новый экран
Нужен специальный монитор, никакими программами аппаратные действия не осуществить.
технологию без очков придумали русские (по моему) , но ее не раскрутили. и там еще спец. монитор нужен
Dmitriy Terentiev