Не пользуюсь антивирем, и вирям с моей системой скучно - не лезут.
Упражняться-то не на ком!
Программное обеспечение
С антивирусом или без, что лучше и почему?
без- конечно
зачем нам вирусы
Для Мас не нужно, для РС обязательно.
Если вы пользуетесь интернетом, то без антивируса вам не обойтись.
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
Потому что в жизни много мудаков, таких как я, которые так и наровят написать какую-то хернь, типо тряна и пиздануть на чей-то комп и тогда радуются дня два пока их не внесут в базы антивирусов...
и так и так, смотря какой важности инфа на компе
хотьбы фотку без бала спиздил
Лучше с ...головой! Главное не увлечься. Сегодня прочитал
Сегодня принесли компьютер с диагнозом - тормозит. Включил, удивился: два антивируса. Один удалил, перезагрузил, с удивлением обнаружил, что антивирусов было три! Работала вся эта система, наверное, примерно так:
Пользователь открывает файл.
Первый антивирус (бодро) : о, активность на винте - нужно проверить!
Второй антивирус (бдительно) : кто-то подглядывает в файл, который пытается прочитать пользователь. Подозрительно. Проверю-ка обоих!
Третий антивирус (задумчиво) : Ага, пользователь читает файл, это нормально. Так, а вот эти двое, которые подглядывают за ним и друг за другом - это вообще кто? ! Проверить всех!
Первый антивирус (с внезапным сомнением в голосе) : Странно. Никого не трогаю, проверяю файл, который открыл пользователь - внезапно два каких-то подозрительных типов начинают проверять меня и друг друга? ! Что вообще происходит! ? Дай-ка я их тоже проверю.
Второй антивирус: В ответ на попытку проверить подозрительную оперецию с файловой системой зафиксирована попытка ответного сканирования! Ахтунг! Ахтунг! Верботен! Блокировать доступ! Всё блокировать!! ! Лазерный залп по правому борту, приготовитьcя к удару!
Третий антивирус: Ничего так получился фейерверк. Вот это чихнула так чихнула. Повешу-ка я систему от греха подальше...
Пользователь открывает файл.
ставь обезательно вчера отключал свой на 15 и схавтил троянчиков вобщем там на выбор было 8 штук))
надо а лучше интернет секьюрити http://www.comss.ru/
С лучше)
Как тебе нравится, так и делай. Сам потом поймёшь.
с пол года нету, не жалуюсь, только у меня не форточка, а линь
у меня нет антивируса уж два года и нечего не поймал, просто не надо порнуху качать и все будет ок