Программное обеспечение
помогите,пожалуйста, не бросайте в беде!!! Диск заполнен. Что делать?
дефрагментацию сделать уже невозможно, потому что нет 15 % свободного места, даже 5% уже нет. программа checkdisc тоже уже не работает. Показано, что диск заполнен, но при открытии пустота, а теперь вообще перестал открываться.Спасть не пойду, жду ваших советов!!! Спасибо заранее (диск съемный)
GetDataBack for NTFS v.2.31
GetDataBack for FAT v.2.31
Если что-то потеряете - восстановят неприменно. Даже после форматирования. Только ищите в инете лицензионный ключ. Мне помогло. Это проги для восстановление потеряных файлов.
GetDataBack for FAT v.2.31
очистите коризну, удалите временные файлы интернета. запустите очистку диска, в конце концов :) она Вам сама все стандартное подчистит.
Ну, а если мусора не очень много, тогда что :) либо стирать фильмы и музыку, либо скидывать все на двд. либо покупать еще один винчестер.
докупить винчестер они сейчас довольно дешевые и переставить операц. систему (взять сборку типа ZverCD) они сейчас комплектуются наборами программ и не требуют ключей, активаций, русификаций и больших познаний
так понимаю что 98 ось? )) плохо что мало написано
ну дак если на нём ничего не видно отформатируй его
ну дык ты сама ответила на вой вопрос-диск заполнен, че еще делать? Покупай другой-и будет все ок! А на будущее-есть такие штуки-ДВД диски-вот и скидывай на них, на хранение...
а теперь вообще перестал открываться.
Ежели так, и вышеперечисленное непомогло, то соболезную: )
На мыло пеши.
очисти корзину и отключи на нём файл подкачки.
сервис-свойства папки-вид-в дополнительных параметрах нажми "показывать скрытые папки" и сними галку "Скрывать защищенные системные файлы" так ты увидишь ВСЕ файлы и папки на твоём диске, смело удаляй всё скрытые (полупрозрачные) их там быть не должно. Если их нет то смотри размер каждой папки и ищи какая место занимает.