Программное обеспечение

лучший антивирусник-на ваш вздляд

Shohruh Tashibaev
Аваст

Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Абдукарим Шехов
Лучший ответ
AvastFree молчалив быстр бесплатен
может из под DOSа при загрузке дерьмо чистить весьма полезная функция
Vadim N.....v
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
Олег Дейнега
на мой взгляд касперский но вот только жалко у меня нетянет его компьютор старый.
Лицензионный, работающий легально. Легально - это не всегда значит, что надо платить деньги.
Aziz Saitov
Лицензионный Kaspersky Internet Sequrity
Взломанными вообще пользоваться не рекомендую. Зачастую они и есть - дыра в системе:
Кто и что там "пропатчил" - Вы никогда не узнаете...
Юхтанов Денис
нод
Dake M\u
Nod32
Microsoft Security Essentials-ловит хорошо и не мешает работать своими действиями. Реагирует на конкретное действие, а не блокирует доступ к сайтам на которых где-то есть вирусная угроза.. . Рекомендую !
Avira
Бесплатный, и довольно надежный.
Хотя взломанный Касперский лучше.