Программное обеспечение

какой антивирусник по вашему лучше? какой антивирусник по вашему лучше?

Андрей Поляков
NOD 32. Что-то все про него забыли.
Олег Ливандовский
Лучший ответ
KIS2010
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

* Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
* Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
* Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
* Контроль работы программ и ограничение их доступа к важным областям ОС и личным данным пользователя Улучшено!
* Доступ к паролям, логинам и другим личным данным – только для доверенных программ Улучшено!
* Защита от хакерских атак, обеспечение безопасности беспроводных соединений
* Защита от спама и фишинга в почтовых программах Улучшено!
* Блокирование баннерной рекламы на веб-страницах
* Родительский контроль (ограничение использования интернета детьми) Улучшено!
* Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
* Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера
В Kaspersky Internet Security 2010 реализованы новейшие технологии защиты, позволяющие обезопасить компьютер от современных интернет-угроз, обеспечить его бесперебойную работу и настроить защиту в соответствии с вашими потребностями.

* Уникальная Безопасная среда для запуска подозрительных файлов и веб-сайтов Новинка!
* Модуль Контроль активности программ, регулирующий доступ приложений к важным областям ОС и личным данным пользователя Новинка!
* Усовершенствованная Защита персональных данных, включающая модернизированную безопасную Виртуальную клавиатуру Улучшено!
* Модуль Проверка ссылок, предупреждающий о зараженных или опасных веб-сайтах Новинка!
* Система мгновенного обнаружения угроз, моментально блокирующая новое вредоносное ПО Улучшено!
* Проактивная защита нового поколения от неизвестных угроз Улучшено!
* Специальный Игровой профиль для временного отключения обновлений, проверки по расписанию и уведомлений Новинка!

Kaspersky Internet Security 2010 предлагает множество дополнительных возможностей для защиты компьютера.

* Запуск подозрительных файлов и веб-сайтов в Безопасной среде Новинка!
* Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов, паролей и номеров кредитных карт на веб-страницах Улучшено!
* Защищенная область для папок и файлов с важными данными, доступная только для доверенных программ Улучшено!
* Анализ сетевой активности в режиме реального времени с помощью инструмента Мониторинг сети
* Настройка правил доступа программ к системным и онлайн-ресурсам
* Проверка операционной системы и установленных программ на наличие уязвимостей
* Обучение модуля Анти-спам на примере уже имеющихся писем для более эффективной фильтрации спам-сообщений Улучшено!
* Настройка операционной системы и интернет-браузера для безопасной работы в интернете
* Восстановление работоспособности системы после вирусной атаки
* Инструменты создания Диска аварийного восстановления системы Улучшено!
* Удаление временных файлов интернет-браузера

Признанные во всем мире антивирусные технологии защищают компьютер от таких современных информационных угроз, как:

* вирусы, троянские программы, черви, шпионские, рекламные программы и др.
* новые быстро распространяющиеся и неизвестные угрозы
* руткиты, буткиты и прочие изощренные угрозы
* ботнеты и другие незаконные способы удаленного управления компьютерами пользователей
* кража логинов, паролей и других личных данных, хранящихся на компьютере
* спам и фишинг
* хакерские атаки
* нежелательный веб-контент и назойливая баннерная реклама
Bekmurod Yusupov
Вот первый пункт ответа волосатика.
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют
перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти
ничего.
чтобы такого не происходило, нужно зайти в настройки и уменьшить уровень окопов, колючки, и минных полей
Секешь ?
Pоман Башков
Я вообще только один знаю-Касперский... Всё остольное-позная залипуха!
Dmitriy S
Все зависит от конфига Вашего ПК.. . Каспер для более мощных рабочих станций.. . в то время как Нод32 отличный файловый антивирус для дома.. . не грузит систему и легок в использовании.. . Док Вэб тоже рекомендую, неплохой антивирус, даже сейчас появился новый Вэб со встроенным брандмауэром...
Пётр Сёмкин
КРАТКИЕ И ШУТЛИВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
БОЛЬШИНСТВА СУЩЕСТВУЮЩИХ АНТИВИРУСОВ. СМЕШНО И ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Касперский
ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет
совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те
квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на
горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть
окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной
организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит
по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным
кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность
сдать позиции за считанные минуты при появлении реальногопротивника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут
развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это
требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Иван Иванов
касперский гуано. . аваст рулит ;) серьезно, почитайте обзоры...
Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus
А мне Каспер нравится.. . НОД стоял - пропустил не самую хорошую заразу российского производства) ) большинство вирусов у нас и пишется, до баз НОДа если и доходят, то не сразу, а Каспер всегда готов. А вообще вопрос вечный - тут на вкус и цвет.. .
Да, кстати, ставь Линукс и не парься с вирусами))) ) парься с осью))))
Касперский 100%
тип тебе сказал всё