Программное обеспечение

Авира каждый раз выдает такое сообщение. Названный файл не нахожу. Что это может быть? Картинка внутри.

Stepan Denas
Естественно не увидите. Это скрытая системная папка с файлами восстановления системы. Открыть ее можно только включив отображение скрытых файлов и имея права суперадминистратора. Избавиться проще всего, удалив старые точки восстановления программой TuneUp Utilities например.
Юрий Егоров
Лучший ответ
Stepan Denas Какого еще супер-администратора? Впервые слышу. У меня отображаются скрытые файлы и папки. А эта прога на русском?
Почисть автовосстановление
Пуск-стандартные-служебные-очистка диска- дополнительно

Это у тебя в сохраненке засел старый, давно убитый вирус
пробовала сторонним сканером провериться?? ?
на выбор http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
Дима Зубрицкий
нефига не видно
нажмите удалить )
[Ern@r] [Daulethanov]
удалите и поставьте НОД32
Иван Лай
Папка «System Volume Information» — это скрытая системная папка, которая используется программой восстановления системы для хранения своих данных и точек восстановления. Такая папка создается в каждом разделе жесткого диска компьютера.

Windows XP Professional или Windows XP Home Edition с файловой системой FAT32
Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
В меню Сервис выберите пункт Свойства папки.
На вкладке Вид выберите пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) . Для подтверждения изменений нажмите кнопку Да.
Нажмите кнопку ОК.
Чтобы открыть папку System Volume Information (расположена в корневом каталоге соответствующего раздела) , дважды щелкните ее значок.

Windows XP Professional с файловой системой NTFS в составе домена
Нажмите кнопку ОК.
Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите команду Общий доступ и безопасность.
Перейдите на вкладку Безопасность.
Нажмите кнопку Добавить и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Если необходимо, выберите расположение учетной записи (локальная или из домена) . Обычно это учетная запись, которая использовалась для входа в систему. Дважды нажмите кнопку ОК.

Windows XP Professional с файловой системой NTFS в составе рабочей группы или на автономном компьютере
Снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) .
Нажмите кнопку ОК.
Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите команду Свойства.
Перейдите на вкладку Безопасность.
Нажмите кнопку Добавить и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Обычно это учетная запись, которая использовалась для входа в систему. Дважды нажмите кнопку ОК.

ПРИМЕЧАНИЕ. Теперь папка System Volume Information доступна пользователям Windows XP Home Edition в обычном режиме.
Stepan Denas Ну и что, сделала её видимой, открыть её всё равно нельзя, а ошибку-то как удалить которая всё время выскакивает при новой загрузке компа?
Василий Белоусов внимательней надо быть )) вы не назначили права доступа к папке!

Снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется). Для подтверждения изменений нажмите кнопку Да.
Снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется).
Нажмите кнопку ОК.
Перейдите на вкладку Безопасность.
А вот теперь все должно открываться