Программное обеспечение

Ктото ставил себе Windows 8 ? Как вам? быстрее ли работает она чем ее предыдущие версии ?

Вот когда появится хотя бы бета-версия, тогда и будут ставить. А сейчас ничего, кроме сказочек о новом интерфейсе, нет.
Андрей Фирман
Андрей Фирман
84 953
Лучший ответ
Азат Абдулин понятно спасибо
Ты в будущем побывал, скажи где машина времени стоит я тоже хочу
Азат Абдулин на торренттрекерРу
версия Билд и ультимат
вот ещё хуже чем 7, работает по-любому медленние, т к ЖРЁТ минимум 1 гиг гперативки.
Егор Харитонов
Егор Харитонов
19 110
winows 8 есть только демо много чего нет
P.S.
(ставь ubuntu)
Андрей Петров
Андрей Петров
1 166
После показа интерфейса Виндовс 8, корпорация Майкрософт рассказала о том, какие требования операционная система предъявит к аппаратным компонентам компьютера. Вице-президент подразделений Виндовс Планинг, Хедвар и ПК Экосисет Майк Анджило заверил, что виндовс 8 не потребует приобретения нового компьютера. Аппаратные требования для запуска ОС, по его словам, не отличаются от того, что нужно для работы с Виндовс 7. Иными словами, речь идет о компьютере с х86-совместимым процессором с тактовой частотой 1 ГГц или выше, оснащенном 1 Гб оперативной памяти и имеющем 16 Гб свободного пространства на накопителе.

Для отображения нового интерфейса виндовс 8, подчеркивают в майкрософт, оптимальным будет дисплей с соотношением сторон 16:9 и минимальным разрешением 1366×768 пикселов. Экраны с разрешением 1024×768 точек тоже подойдут, а вот при более низких значениях будет активироваться стандартный интерфейс.
Виндовс 8 будет использовать встроенные в компьютер датчики, такие как сенсоры приближения и ориентации. В целом, отметил Анджило, операционная система способна подстраиваться под аппаратную составляющую компьютера, в частности оптимизировать интерфейс. Более подробную информацию Виндовс 8 корпорация раскроет в сентябре на конференции для разработчиков. Релиз платформы намечен на 2012 год.
Sherali Jorayev
Sherali Jorayev
258