Программное обеспечение

Какой самый хороший антивир? (windows xp)

Выбирай:
1. Касперский тут
2. Microsoft Security Essentials тут
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
Первый лучший
Артём Тимошенко
Лучший ответ
Всякая лягушка своё болото хвалит.. . Tabulorasa.info вкладка антивирусы, выбирай
Сергей Мисник
Аваст

Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Kis-2011 (ИМХО).
*D
*rock_N_ Dreams*
Попробуйте Avast!+lObit Security 360.
Evgeniy Zb...
нет такого
Денис Романов
Смотря для каких целей.

Для мультимедийного ПК (который используем и для сети, и для работы, и для игр, и для всего остального, в общем - общего пользования ПК) - лучше всего ставить NOD32, он и и-нет вирусы неплохо ловит, и .exe лечит.

Для игровых ПК, мощных, и которые не используются для серфинга по сайтам, лучше всего ставить касперского. Нацелен в основном на .exe вирусы, хотя последнее время и и-нет вирусы стал неплохо ловить, но довольно требовательный к ресурсам.

Для рабочих пк, которые созданы исключительно для и-нета или для работы в офисе (doc, excel, базы данных и т. д.) - лучше всего dr.web, т. к. он нацелен на ловлю именно и-нет вирусов, точнее - червей, а вот с .exe справляется туго.
перепробовал многие антивирусы и Доктор Веб и Каспесркого и Есет, но остановился на SafenSoft SysWath DeLuxe, по моему мнению лучший продукт на сегодняшний день.
работает наджено, систему не нагружает, идеален для домашнего компа
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Outpost Firewall Pro в паре с ESET NOD32 Antivirus - непробиваемая защита!
Murad Rozmetow
Nod 32 Smart Securyti
Мурад Керимов
Microsoft Security Essentials самый лучший и бесплатный
Kairat Kali
nod 32
Касперский, Трастпорт, Нортон, Авира - попробуйте триал-версии каждого продукта и после этого сможете сделать свой выбор.
Аваст либо авира! Каждый антивир по вкусу! Ни в коем случае не ставь Каспера!