Программное обеспечение

как снизить скорость для записи диска,так как диск не читается муз центром?а может что-то другое надо сделать?

правильно перед нажатием кнопки прожиг нажать смену скорости записи до 4Х, а возможно не считывание с дисков такая проблема, если колонки стоят рядом с центром, то при вибрации от громкости может сбиться центр лазера и он перестаёт читать диски
Александр Развалов
Лучший ответ
Чтоб читался, на него музыку нужно писать не как данные. Пиши через Nero (создать музыкальный CD).
Ты сначала разберись, какой формат читает муз. центр, а уж потом будешь диски писать
в нюрке в есть возможность резать диск с любой скоростью. Не читается возможно из-за неподдерживаемого формата.
если проблема в скорости то в неро есть выбор скорости записи, но скорее всего ты пишешь в мп3 а центр его не понимает просто
цетры читают только CD-R а Rw нет
Алексей Фомин
1. Выяснить какие форматы данных понимает центр. ( Если у него на морде нет надписи mp3, WMA, ODD, то вероятно только обычные audio-cd, то есть писать придется в них и с коныертацией - долго и 60 - 80 минут на диск) . Как писать такие диски - подсказали уже не раз,
Второй возможный вариант - проигрыватель не понимает обычные записываемые болванки CD-R - такое бывает и лечится только покупкой болванок Audio-CD-R ( дороже процентов на 20%)
Ну и надеюсь что Вы не пытаетесь заставить центр читать DVD - они за редким исключениям умеют только CD
Влад .::vector::.
при записи через прогу неро поставить скорость пониже и в конце "проверить записанные данные"
Дело не в скорости. проверте какой формат поддерживает муз. -ц. такой и встовляйте.