Программное обеспечение
как снизить скорость для записи диска,так как диск не читается муз центром?а может что-то другое надо сделать?
правильно перед нажатием кнопки прожиг нажать смену скорости записи до 4Х, а возможно не считывание с дисков такая проблема, если колонки стоят рядом с центром, то при вибрации от громкости может сбиться центр лазера и он перестаёт читать диски
Чтоб читался, на него музыку нужно писать не как данные. Пиши через Nero (создать музыкальный CD).
Ты сначала разберись, какой формат читает муз. центр, а уж потом будешь диски писать
в нюрке в есть возможность резать диск с любой скоростью. Не читается возможно из-за неподдерживаемого формата.
если проблема в скорости то в неро есть выбор скорости записи, но скорее всего ты пишешь в мп3 а центр его не понимает просто
цетры читают только CD-R а Rw нет
1. Выяснить какие форматы данных понимает центр. ( Если у него на морде нет надписи mp3, WMA, ODD, то вероятно только обычные audio-cd, то есть писать придется в них и с коныертацией - долго и 60 - 80 минут на диск) . Как писать такие диски - подсказали уже не раз,
Второй возможный вариант - проигрыватель не понимает обычные записываемые болванки CD-R - такое бывает и лечится только покупкой болванок Audio-CD-R ( дороже процентов на 20%)
Ну и надеюсь что Вы не пытаетесь заставить центр читать DVD - они за редким исключениям умеют только CD
при записи через прогу неро поставить скорость пониже и в конце "проверить записанные данные"
Дело не в скорости. проверте какой формат поддерживает муз. -ц. такой и встовляйте.