Программное обеспечение

Out of memory. Что это???Не могу одну прогу установить.Выскакивает эта надпись.Что делать?

ошибка говорит о нехватке именно ОПЕРАТИВНОЙ памяти для запуска этого процесса (ну, нехватка - это не совсем правильное определение) .
Возможно, это действительно так. Только ошибка эта обычно должна вылетать уже при ЗАПУСКЕ, а не при установке программы.

Если у вас реально мало оперативной памяти (1Гб или меньше) , возможно и вправду не хватает для какой-нибудь большой игрушки или чего-нибудь вроде архикада.
Если больше - погуглите чуть-чуть всю фразу (просто заключите ее в кавычки "аут оф мемори" - на английском, естественно) -
для разных ОС и разных случаев разные варианты рекомендуют.

Зловред на мой взгляд маловероятен.

"вирус в ВИРТУАЛЬНОЙ памяти"? спасибо, давно так не смеялся :)))
Aziz Kurmanj
Лучший ответ
Не хватает памяти.
Ошибка говорит сама за себя.
Либо мало места на диске, либо не хватает оперативки.
Это вирус в виртуальной памяти компьютера. Тяжелый случай. Возможно поможет ДокторВеб, так как его не надо ставить на комп. Остальные антивирусы не получится поставить. Оно не даст.
Stalbek Momukeev
Недостаточно памяти.
Это проблема не только из-за оперативники или памяти на диске или-же вируса ( Вирусы не так часто попадаются) , это еще драйвера могут тупить или вобще не работать, лучше всего переустановить драйверы или обновить (Ну как для вас легче ) и будет лучше не только играм но и кампу